

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HDW2230TP-AS-BE (2.8 мм)
Dahua DH-IPC-HDW2230TP-AS-BE (2.8 мм) - 2 Mп IP видеокамера. Имеет 1/2.7″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм. ИК-подсветка 30 м. MicroSD до 256 ГБ. Встроенный микрофон. Степень защиты IP67. Питание DC 12 В / PoE.
Особенности DH-IPC-HDW2230TP-AS-BE (2.8 мм):
- установка снаружи и внутри помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.7″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 х 1080);
- скорость записи главный поток 1920х1080 -1 - 25/30 к/с, доп. поток 704х576 - 1 -25 к/с, 704х480 - 1 - 30 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / MJPEG;
- улучшение изображения DWDR / день/ночь (ICR) / 3DNR / AWB / AGC / BLC;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 110°);
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- встроенный микрофон;
- питание DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF(Profile S/Profile G/Profile T), CGI, P2P, Milestone, Genetec.
Характеристики DH-IPC-HDW2230TP-AS-BE (2.8 мм):
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тип подключения | проводной |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Разрешение матрицы | 2 Мп (1920х1080) |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | купол |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Скорость записи | главный поток 1920×1080 - 1 - 25/30 к/с, доп. поток 704×576 - 1 -25 к/с, 704×480 - 1 - 30 к/с |
| Датчик движения в камере | программный |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 110° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0.005 Лк / F1.6 |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100 Base-T); IPv4; IPv6; HTTP; HTTPS; TCP; UDP; ARP; RTP ; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; QoS; UPnP; NTP; Multicast; ICMP; IGMP; NFS; PPPoE; 802.1x; Bonjour |
| Тип карт памяти | microSD до 256 ГБ |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип PoE | PoE (802.3af) |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, MJPEG |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | DWDR / день/ночь (ICR) / 3DNR / AWB / AGC / BLC |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Мобильное приложение | Ajax Systems |
| Совместимость | с сетевыми видеорегистраторами Dahua |
| Потребление | 5.9 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Габаритные размеры | ф110х101 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 390 г |
| Диапазон температур | -40 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 59 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 78 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 101 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 390 г |
- Цена: 3 870 ₴
