


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-SD1A203T-GN-W
Dahua DH-SD1A203T-GN-W - 2Мп 3х Starlight PTZ IP Wi-Fi видеокамера.
Особенности DH-SD1A203T-GN-W:
- Матрица: 1/2.8" 2Megapixel STARVIS™ CMOS.
- Подключение к сети: RJ45, Wi-Fi.
- Оптическое увеличение: 3x.
- Цифровое увеличение: 16х.
- Starlight, WDR.
- 25 кадров/с - 1080p.
- IVS.
- ИК подсветка до 15 м.
- IP66, IK08.
Характеристики DH-SD1A203T-GN-W:
| Модель | DH-SD1A203T-GN-W |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | Купольные, Поворотные, Speed Dome |
| Особенности | всепогодная, антивандальная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP66, IK08 |
| Матрица | 2 Mp STARVIS™ CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | Цвет: 0.005 Lux@F1.8; Ч/Б: 0.0005Lux@F1.8; 0Lux@F1.8 (ИК вкл.) |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Количество светодиодов | 3 шт. |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Объектив | 2.7-8.1 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 105.6°-35.2° |
| Диафрагма | F1.8 |
| Увеличение (оптическое/цифровое) | 3x/16x |
| Фокусировка | авто, вручную |
| Угол поворота по горизонтали | 0° - 355° |
| Угол наклона | 5° - 90° |
| Скорость поворота | вручную: 0.1~70°/с, по предустановке: 80°/с |
| Скорость наклона | вручную: 0.1~30°/с, по предустановке: 40°/с |
| Предустановок | 300 |
| Настройки PTZ | 8 маршрутов |
| Действие при тревоге | активация предустановки, маршрут, если нет команды в указанный период |
| Смарт функции | Детекция пересечения линии, Обнаружение вторжений, Оставленные/пропавшие предметы, Обнаружение лиц |
| Видео кодек | H.265, H.264, H.265+, H.264+ |
| Скорость передачи | H.265/H.264: 448K ~ 8192 Кбит/с |
| Аудио сжатие | G.711, G.711a, G.726, AAC |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 1080P (1920х1080), 720P (1280х720), D1 (704х576, 704×480), CIF (352х288, 352х240) |
| Скорость записи | Основной поток: 1080P, 720P (1 ~ 25/30 к/с); Дополнительный поток: D1, CIF (1 ~ 25/30 к/с); Третий поток: 720P, D1, CIF (1 ~ 25/30 к/с) |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC, HLC, D-WDR |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 2D-DNR, 3D-DNR |
| Баланс белого | ATW, авто, внутренний, уличный |
| Обнаружение движения | ИК датчик движения |
| Функции | анти-туман |
| Переворот изображения | 180° |
| Приватные зоны | до 24 зон |
| Аудио входы | 1 |
| Аудио выходы | 1 |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45, Wi-Fi |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 256 Гб |
| Сетевое хранилище | NAS, Local PC |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, 802.1x |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF Profile S&G, API |
| Одновременных подключений | не более 20 |
| Web браузеры | IE, Google Chrome, Firefox, Safari |
| Клиентское приложение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Питание по POE | Нет |
| Питание / потребление | DC 12V/1.5A, 7.8W, 10.5W (ИК вкл.) |
| Рабочая температура | -30℃ - +60℃ |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Материал | Металл |
| Размеры | ф128 x 63 мм |
| Вес | 490 г |
| Гарантия | 12 мес. |
| М |
|---|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Starlight |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светосила объектива | 1.8 F |
| Оптическое увеличение | 3 х |
| Угол обзора по горизонтали | 105.6 град. |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 8.1 мм |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 63 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 490 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 9 180 ₴
