


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HDBW1435EP-W-S2 (2.8 мм)
Dahua DH-IPC-HDBW1435EP-W-S2 (2.8 мм) - Wi-Fi IP-видеокамера. Имеет 1/3″ progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм. ИК-подсветка 30 м. Слот для SD-карт до 256Гб. Питание DC 12 В.
Особенности DH-IPC-HDBW1435EP-W-S2 (2.8 мм):
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet и Wi-Fi;
- матрица 1/3″ progressive Scan CMOS с разрешением 4 Мп (2560x1440);
- скорость записи 1-20 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 97°);
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- питание DC 12 В;
- слот для microSD карт до 256ГБ.
- совместимость со стандартами ONVIF Profile S, CGI.
Характеристики DH-IPC-HDBW1435EP-W-S2 (2.8 мм):
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тип подключения | беспроводный, проводгой |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Разрешение матрицы | 4 Мп (2560х1440) |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | купол |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/3" progressive Scan CMOS |
| Процессор | нет данных |
| Скорость записи | 1 - 20 к/с |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 97° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0.8872 Лк, F2.0 (цвет, 80 IRE) |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | нет |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Поддержка PoE | нет |
| Тип PoE | нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | нет данных |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Управление PTZ | нет |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Вандалозащита | IK10 |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | нет |
| Совместимость | ONVIF Profile S, CGI |
| Потребление | 4.9 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Габаритные размеры | ф111х81 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Вес | 408 г |
| Диапазон температур | -30 -+50°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.887 люкс |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 52 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 97 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 81 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 408 г |
- Цена: 4 635 ₴
