
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HDW2439TP-AS-LED-S2 (3.6 мм)
Dahua DH-IPC-HDW2439TP-AS-LED-S2 (3.6 мм) - 4 Mп купольная IP видеокамера. Имеет 1/3″ CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм. Слот для SD-карт до 256Гб. Встроенный микрофон. Подсветка белый свет 30 м. Степень защиты IP67. Питание DC 12 В / PoE.
Особенности DH-IPC-HDW2439TP-AS-LED-S2 (3.6 мм):
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ CMOS с разрешением 4 Мп (2688 х 1520);
- скорость записи главный поток 4 Мп -1 -25 к/с, 3 Мп - 1 - 25 к/с, 1080р -1 - 25 к/с, 720р - 1 - 25 к/с, дополнительный поток D1 - 1 - 25 к/c, VGA - 1 - 25 к/с, CIF - 1 - 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265 / MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 81°);
- режимы 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI ;
- встроенная подсветка 30 м;
- питание DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T);CGI; P2P; Milestone; Genetec.
Характеристики DH-IPC-HDW2439TP-AS-LED-S2 (3.6 мм):
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тип подключения | проводной |
| Место установки | на улице |
| Разрешение матрицы | 4 Мп (2688х1520) |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | купол |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/3” progressive CMOS |
| Скорость записи | Главный поток 4 Мп - 1 - 25 к/с, 3 Мп - 1 - 25 к/с, 1080р - 1 - 25 к/с, 720р - 1 - 25 к/с, Дополнительный поток D1 - 1 - 25 к/c, VGA - 1 - 25 к/с, CIF - 1 - 25 к/с |
| Датчик движения в камере | программный |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора | 81° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0.004 Лк/F1.0 (Цвет), 0 Лк с ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип подсветки | белый свет |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45 (10/100Base-T), IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS, UPnP, NTP, Multicast, ICMP, IGMP, NFS, PPPoE, 802.1x, Bonjour |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип PoE | 802.3af |
| Видео сжатие | H.264, H.265, MJPEG |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Особенности | пересечение линии, вторжение в область |
| Совместимость | с видеорегистраторами Dahua |
| Потребление | 7.4 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Габаритные размеры | ф110х101 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 365 г |
| Диапазон температур | -40 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.004 люкс |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 44 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 81 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 78 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 101 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 365 г |
- Цена: 4 995 ₴
