

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-EW5541P-AS
Dahua DH-IPC-EW5541P-AS - 5 Mп IP Fisheye видеокамера. Имеет 1/2.7″ progressive scan CMOS матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 1.4 мм. ИК-подсветка 10 м. Встроенный микрофон. Питание DC 12 В / PoE.
Особенности DH-IPC-EW5541P-AS:
- установка внутри помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.7″ progressive scan CMOS с разрешением 5 Мп (2592х1944);
- скорость записи главный поток 5M - 1 - 25 к/с, дополнительный поток D1 - 1 - 25/30 к/с, третий поток D1 -1 - 10/17 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 1.4 мм (угол 180°);
- режимы день/ночь (ICR) / 3DNR / WDR / AGC / AWB / BLC / HLC;
- встроенный микрофон;
- 1 аудиовход / 1 аудиовыход;
- 1 тревожный вход / 1 тревожный выход;
- встроенная инфракрасная подсветка 10 м;
- питание DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF, CGI, API.
Характеристики DH-IPC-EW5541P-AS:
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тип подключения | проводной |
| Место установки | в помещении |
| Разрешение матрицы | 5 Мп (2592x1944) |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | потолочный, накладной |
| Форм-фактор | купол |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Тип матрицы | 1/2.7" progressive scan CMOS |
| Процессор | нет данных |
| Скорость записи | главный поток 5M - 1 - 25 к/с, дополнительный поток D1 - 1 - 25/30 к/с, третий поток D1 -1 - 10/17 к/с |
| Тип объектива | рыбий глаз |
| Фокусное расстояние | 1.4 мм |
| Угол обзора | 180° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0.006 Лк / F2.0 (Цвет, 1/3s, 30IRE), 0.02 Лк / F2.0 (Цвет, 1/30s, 30IRE), 0 Лк / F2.0 (ИК вкл) |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 - RJ-45 (100/1000Base-T); HTTP; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; RTCP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPoE; IPv4/v6; SNMP; QoS; UPnP; NTP; RTMP |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип PoE | PoE (802.3af) |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, MJPEG |
| Тревожные входы-выходы | есть |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные выходы | 1 |
| Режимы | ICR / 3DNR / WDR / AGC / AWB / BLC / HLC |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Управление PTZ | нет |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP30 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | нет |
| Особенности | панорамный объектив "рыбий глаз", подсчет людей |
| Совместимость | ONVIF, CGI, API |
| Потребление | 7.3 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Габаритные размеры | ф126.2x44.6 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Вес | 299 г |
| Диапазон температур | -10 -+50°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний+ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.006 люкс |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 1.4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 180 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 180 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP30 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 126.2 мм |
| Ширина | 126.2 мм |
| Высота | 44.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 299 г |
- Цена: 10 125 ₴
