

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-SD22204UE-GN-W
Dahua DH-SD22204UE-GN-W - 2 Mп роботизированная (SpeedDome) видеокамера с Wi-Fi. Имеет 1/2.8″ progressive scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.7-11 мм. Функции видео аналитика (IVS), Face Detection. Оптический и цифровой зум. Степень защиты IP66, ІК10. Слот для SD-карт. Питание DC 12 В / PoE.
Особенности DH-SD22204UE-GN-W:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- Wi-Fi модуль;
- матрица 1/2.8″ progressive scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920х1080);
- скорость записи главный поток 1080p/720p/D1 - 1-25/30 к/с, доп. поток D1/CIF - 1-25/30 к/с, доп.2 поток 720р/D1/CIF - 1-25/30 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265 / MJPEG;
- чувствительность цвет: 0.005 Лк / F1.6 (AGC вкл); Ч/Б: 0.0005 Лк; / F1.6;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 2.7 - 11 мм (угол 112.5° - 30°);
- режимы день/ночь (ICR) / Ultra DNR / WDR / AGC / AWB / BLC / HLC / ROI / Defog;
- microSD/SDHC/SDXC карта до 128ГБ;
- питание DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF Profile S G, API.
Характеристики DH-SD22204UE-GN-W:
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тип подключения | проводной |
| Место установки | на улице |
| Разрешение матрицы | 2 Мп (1920х1080) |
| Поддержка Wi-Fi | Wi-Fi модуль |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | купол |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/2.8" progressive scan CMOS |
| Скорость записи | главный поток 1080p/720p/D1 - 1-25/30 к/с, доп. поток D1/CIF - 1-25/30 к/с, доп.2 поток 720р/D1/CIF - 1-25/30 к/с |
| Тип объектива | трансфокальный |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Угол обзора | 112.5° - 30° |
| Оптический зум | 4x |
| Цифровой зум | 16x |
| Светочувствительность | цвет: 0.005 Лк / F1.6 (AGC вкл); Ч/Б: 0.0005 Лк |
| Дальность подсветки | нет |
| Тип подсветки | нет |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | нет |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, 802.1x |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип PoE | 802.3af |
| Видео сжатие | H.264, H.265, MJPEG |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | ICR / Ultra DNR / WDR / AGC / AWB / BLC / HLC / ROI / Defog |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Управление PTZ | есть |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, антитуман, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Вандалозащита | IK10 |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Совместимость | ONVIF Profile S G, API |
| Потребление | 5.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Габаритные размеры | ф122 x 89 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 520 г |
| Диапазон температур | -30 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 1.6 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Угол обзора по горизонтали | 112.5 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 89 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 520 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 9 450 ₴
