
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DHI-NVR1108HS-S3/H
Dahua DHI-NVR1108HS-S3/H - cетевой видеорегистратор для IP-системы видеонаблюдения. Имеет 8 входных каналов для IP камер с разрешением 8 Мп. Поддержка разрешений 8MP/5MP/4MP/3MP/1080P/720P/D1/CIF. Поддержка 1 SATA HDD до 8Тб. Питание DC12В, 1.5A .
Особенности DHI-NVR1108HS-S3/H:
- поддержка стандарта IP;
- скорость записи 1 канал - 8 Mп (30 к/с), 4-канала - 1080P (30 к/с);
- видео сжатие H.264, H.264+, H.265, H.265+;
- аудио каналы 1xRCA вход/ 1xRCA выход;
- сеть 1xRJ45 (10/100/1000 M);
- выход на монитор 1xVGA, 1xHDMI;
- USB-разъемы: 2xUSB 2.0;
- SATA разъем для HDD до 8 ТБ;
- запись по датчику движения, вручную, по расписанию, по тревоге;
- совместимость со стандартами ONVIF (profile T/profile S/profile G), CGI, SDK;
- резервное копирование на USB-флешку и через сеть;
- работа через веб-браузер и приложение для iOS, Android;
- питание DC12В, 1.5A.
Характеристики DHI-NVR1108HS-S3/H:
| ип устройства | видеорегистратор |
| Тип подключения | проводной |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Разрешение записи | 8 Мп |
| Скорость записи | 1 канал - 8 Mп (30 к/с), 4-канала - 1080P (30 к/с) |
| Количество каналов | 8 |
| Поддержка аналоговых камер | нет |
| Поддержка IP-камер | 8 |
| Видеовходы | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Входящий поток | 80 Мб/с |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45 порт (10/100/1000Mbps), HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, IPv6, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS, P2P |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Процессор | встроенный процессор |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Режимы записи | постоянная / по расписанию / по детекции движения / по тревоге |
| Максимальное количество пользователей | нет данных |
| Мобильные приложения | iOS, Android |
| Количество HDD | 1 |
| Тип HDD | SATA до 8 ТБ |
| Объем хранения на HDD | 8 ТБ |
| RAID | нет |
| Поддержка PoE | нет |
| Порты PoE | нет |
| Тип PoE | нет |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| HDMI порт | 1 |
| VGA выход | 1 |
| USB порт | 2xUSB 2.0 |
| eSata | нет |
| RS-232 | нет |
| RS-485 | нет |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Совместимость | ONVIF (profile T/profile S/profile G), CGI, SDK |
| Рабочее напряжение | DC12 В, 1.5A |
| Потребление | 10 Вт |
| Габаритные размеры | 260x225x48 мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 810 г |
| Диапазон температур | -10 -+45°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 8 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| Формат сжатия | H.264+, H.265+, H.264, H.265 |
| Скорость записи | 30 кадр/сек |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 8000 GB |
| Горячая замена HDD | Да |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО |
| Операционная система | Linux |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 48 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.81 кг |
- Цена: 4 050 ₴
