




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-LR2110-8ET-120
Dahua DH-LR2110-8ET-120 - 8-портовый PoE коммутатор. Имеет Downlink порты 8x RJ45 (10/100M) с PoE и Uplink порты 1xSFP (1000M), 1x RJ45 (100M/1000M). Протоколы PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE. Питание DC 48 - 57 В.
Особенности DH-LR2110-8ET-120:
- поддержка 8-х PoE-портов;
- Ethernet порты (Uplink) 1xSFP (1000M), 1x RJ45 (100M/1000M);
- Ethernet порты (DownLink) 8x RJ45 (10/100M) с PoE;
- поддержка протоколов IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE;
- потребляемая мощность порты: 1, 5 ≤ 60 Вт; порты: 2, 3, 4, 6, 7, 8 ≤ 30 Вт; общее: 120 Вт;
- мониторинг напряжения;
- максимальная пропускная способность 8.8 ГБит/с;
- скорость пересылки пакетов 4.17 Мбит/c;
- буферная память 2.75 Мб/с;
- размер таблицы MAC 8К;
- управление потоком: включен по умолчанию;
- питание DC 48 - 57 В;
- молниезащита: общий режим 4KV, дифференциальный режим 2KV.
Характеристики DH-LR2110-8ET-120:
| Тип устройства | ePoE коммутатор, Управляемый коммутатор |
|---|---|
| Количество портов | 10 |
| PoE порт | 8 x 100 Мбит/с |
| SFP порт | 1 x 1000 Мбит/с |
| Uplink порт | 1 x 1000 Мбит/с |
| Общая мощность PoE | 120 Вт, на один порт (1,5) ≤60 Вт или (2, 3, 4, 6, 7, 8) ≤30 Вт |
| Стандарт питания PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE |
| Расстояние питания PoE | до 300 метров при скорости 100 Мбит/с или до 800 метров при скорости 10 Мбит/с |
| Пропускная способность | 8.8 Гбит/с |
| Буфер памяти | 2.75M |
| Размер базы данных адресов | 8 K |
| Стандарт | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z, IEEE802.3X |
| Особенности | поддержка технологии электропитания PoE и PoC; грозозащита: общий режим 4KВ, дифференциальный режим 2KВ |
| Питание | DC48-57V |
| Тип блока питания | Выносной |
| Диапазон температур | -30°C - +65°C |
| Влажность | до 90 % |
| Цвет | черный |
| Размеры | 150x100x42 мм |
| Вес | 590 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | Комбинированные |
| Общее количество портов | 10 шт |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Запитывание от портов (PoE на выходе) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 590 г |
| Питание: | DC48~57 В |
| Влажность: | 10%~90% |
| Предназначение: | обеспечение соединения ІР-устройств и подача питания с поддержкой PoE |
| Тип блока питания: | выносной |
| Тип материала корпуса: | металл |
| Тип: | коммутатор не управляемый |
| Цвет: | черный |
| Размеры: | 150×100×30 мм |
| Индикация: | светодиодная |
| Диапазон температур: | -30 ~ +65 °C |
| Пропускная способность: | 8.8 Гбит/сек |
| Особенности: | поддержка технологии электропитания PoE и PoC; грозозащита: общий режим 4KВ, дифференциальный режим 2KВ |
| Размер базы данных адресов: | 8K |
| Количество PoE портов: | 8 x 100 Мбит/с |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Общая мощность PoE: | 120 Вт, на один порт (1,5) ≤60 Вт или (2, 3, 4, 6, 7, 8) ≤30 Вт |
| Расстояние питания PoE: | до 800 м. |
| Количество портов: | 10 портов |
| SFP порт: | 1x1000 Мбит/с |
| Подключение кабеля: | коннектор RJ45 |
| Стандарт питания PoE: | IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE |
- Цена: 9 225 ₴
