
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-PFS3006-4ET-36
Dahua DH-PFS3006-4ET-36 - 4-портовый PoE коммутатор. Имеет Downlink порты 4x RJ45 (10/100M) с PoE и Uplink порты 2x RJ45 (100M). Протоколы PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at PoE+. Питание AC 100 -240 В.
Особенности DH-PFS3006-4ET-36:
- поддержка 4-х PoE-портов;
- Ethernet порты (Uplink) 2x RJ45 (100M);
- Ethernet порты (DownLink) 4x RJ45 (100M) с PoE;
- поддержка протоколов IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+);
- потребляемая мощность порт 1-4 ≤ 30 Вт; общее: 36 Вт;
- максимальная пропускная способность 1.2 ГБит/с;
- скорость пересылки пакетов 890 kpps;
- буферная память 768 Кб/с;
- размер таблицы MAC 2К;
- поддержка самодиагностики MDI/MDIX;
- питание AC 100 - 240 от сети;
- молниезащита, общий режим 6KV, дифференциальный режим 4KV.
Характеристики DH-PFS3006-4ET-36:
| По количеству портов | 4-портовый |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип коммутатора | неуправляемый |
| Общее количество портов | 6 |
| Порты PoE | 4 |
| Порты SFP | нет |
| Пропускная способность | 1.2 ГБит/с |
| Молниезащита | общий режим 6 kV, дифференциальный режим 4kV |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Потребление | порт: 1-4 ≤ 30 Вт; общее: 36 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Габаритные размеры | 194х108х35 мм |
| Вес | 560 г |
| Диапазон температур | -10 +55°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | Комбинированные |
| Общее количество портов | 6 шт |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Запитывание от портов (PoE на выходе) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 560 г |
| Питание: | 100-240V AC |
| Влажность: | 10%~90% |
| Предназначение: | обеспечение соединения ІР-устройств и подача питания с поддержкой PoE |
| Тип блока питания: | встроенный |
| Тип материала корпуса: | металл |
| Тип: | коммутатор не управляемый |
| Цвет: | черный |
| Размеры: | 194х108х35 мм |
| Индикация: | светодиодная |
| Диапазон температур: | -10ºC - +55ºC |
| Пропускная способность: | 1.2 Гб/с |
| Особенности: | Общий режим 6KV; Дифференциальный режим 4KV |
| Размер базы данных адресов: | 2K |
| Количество PoE портов: | 4 x 100 Мбит/с |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Общая мощность PoE: | 36 Вт |
| Расстояние питания PoE: | до 250 метров |
| Количество портов: | 6 портов |
| SFP порт: | нет |
| Стандарт питания PoE: | IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+) |
- Цена: 2 295 ₴
