
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-PFS3006-4ET-60
Dahua DH-PFS3006-4ET-60 - 4-портовый PoE коммутатор. Имеет Downlink порты 4x RJ45 (100M) с PoE и Uplink порты 2x RJ45 (100M). Протоколы PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE. Питание DC 48-57 В.
Особенности DH-PFS3006-4ET-60:
- поддержка 4-х PoE-портов;
- Ethernet порты (Uplink) 2x RJ45 (100M);
- Ethernet порты (DownLink) 4x RJ45 (100M) с PoE;
- поддержка протоколов IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE;
- потребляемая мощность PoE порт 1: ≤60 Вт; порты 2-4: ≤30 Вт; общее: 60 Вт;
- мониторинг напряжения;
- максимальная пропускная способность 1.8 ГБит/с;
- скорость пересылки пакетов 890 kpps;
- буферная память 768 Кб/с;
- размер таблицы MAC 2К;
- управление потоком: включен по умолчанию;
- питание DC 48-57В, от внешнего блока питания;
- молниезащита: общий режим 4KV, дифференциальный режим 2KV.
Характеристики DH-PFS3006-4ET-60:
| Тип устройства | PoE коммутатор, Неуправляемый коммутатор |
|---|---|
| Количество портов | 6 |
| PoE порт | 4 x 100 Мбит/с |
| Uplink порт | 2 х 100 Мбит/с |
| Общая мощность PoE | 60W, на 1 канал 60W и на 2-4 каналы 30W |
| Стандарт питания PoE | IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE |
| Расстояние питания PoE | до 100 метров |
| Пропускная способность | 1.8 Гбит/с |
| Буфер памяти | 768K |
| Размер базы данных адресов | 2K |
| Предназначение | обеспечение соединения IP устройств и подача питания с поддержкой PoE |
| Особенности | поддерживаются стандарты IEEE802.3, IEEE802.3u и IEEE802.3X |
| Питание | DC48-57 В |
| Диапазон температур | -10 -+55 °C |
| Влажность | 10% - 90% |
| Тип материала корпуса | Металл |
| Цвет | черный |
| Размеры | 130х85х26 мм |
| Вес | 300 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | Комбинированные |
| Общее количество портов | 6 шт |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Запитывание от портов (PoE на выходе) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 300 г |
| Питание: | DC 48В - 57В |
| Влажность: | 10%~90% |
| Предназначение: | обеспечение соединения ІР-устройств и подача питания с поддержкой PoE |
| Тип блока питания: | выносной |
| Тип материала корпуса: | металл |
| Тип: | коммутатор не управляемый |
| Цвет: | черный |
| Размеры: | 130х85х26 мм |
| Индикация: | светодиодная |
| Диапазон температур: | -10ºC - +55ºC |
| Пропускная способность: | 1.8 Гбит/с |
| Особенности: | Поддерживаются стандарты IEEE802.3, IEEE802.3u и IEEE802.3X |
| Размер базы данных адресов: | 2K |
| Количество PoE портов: | 4 x 100 Мбит/с |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Общая мощность PoE: | 60 W |
| Расстояние питания PoE: | до 100 метров |
| Количество портов: | 6 портов |
| SFP порт: | нет |
| Стандарт питания PoE: | IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE |
- Цена: 2 385 ₴
