



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-PFS3008-8GT-L
Dahua DH-PFS3008-8GT-L - 8-портовый гигабитный неуправляемый коммутатор. Имеет Downlink порты 8x RJ45 (10/100/1000M). Сетевые стандарты IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab. Цвет черный. Питание DC 5 В / 1А.
Особенности DH-PFS3008-8GT-L:
- Ethernet порты (DownLink) 8x RJ45 (10/100/1000M);
- поддержка протоколов IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab;
- максимальная пропускная способность 16 ГБит/с;
- скорость пересылки пакетов 11.9 Mpps;
- буферная память 1.5 Мбит/с;
- размер таблицы MAC 2К;
- питание DC5 В / 1А от внешнего блока питания;
- молниезащита: общий режим 2KV.
Характеристики DH-PFS3008-8GT-L:
| Тип устройства | Неуправляемый коммутатор |
|---|---|
| Количество портов | 8 |
| Ethernet порт | 8 x 1000 Мбит/с |
| Пропускная способность | 16 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 11.9 Mpps |
| Буфер памяти | 1.5 M |
| Размер базы данных адресов | 2 K |
| Стандарт | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x |
| Предназначение | обеспечение соединения 8 ІР-устройств |
| Особенности | уровень L2 |
| Питание | DC 5 В / 1А |
| Ток потребления | 1 А |
| Потребление | 4 Вт, в режиме ожидания: 0.81 Вт |
| Тип блока питания | Выносной |
| Защита | молниезащита 2kV; ESD: воздушный разряд - 8kV, контактный разряд - 4kV |
| Диапазон температур | -10°С - +55°С |
| Влажность | до 90% |
| Тип материала корпуса | Пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры | 125x65x22 мм |
| Вес | 110 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | Gigabit Ethernet |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 110 г |
| Питание: | DC 5 В / 1А |
| Влажность: | 10%~90% |
| Предназначение: | обеспечение соединения 8 ІР-устройств |
| Тип блока питания: | выносной |
| Тип материала корпуса: | металл |
| Тип: | коммутатор не управляемый |
| Цвет: | черный |
| Размеры: | 125x65x22 мм |
| Индикация: | светодиодная |
| Диапазон температур: | -10ºC - +55ºC |
| Пропускная способность: | 16 Гбит/сек |
| Особенности: | молниезащита 2kV; ESD: воздушный разряд - 8kV, контактный разряд - 4kV |
| Размер базы данных адресов: | 2K |
| Количество PoE портов: | нет |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Количество портов: | 8 портов |
| SFP порт: | нет |
| Стандарт питания PoE: | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x |
- Цена: 1 305 ₴
