



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-PFS3009-8ET1GT-96
Dahua DH-PFS3009-8ET1GT-96 - 8-портовый PoE коммутатор. Имеет Downlink порты 8x RJ45 (100M) с PoE и Uplink порты 1x RJ45 (1000M). Протоколы PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE. Питание DC 48-57 В.
Особенности DH-PFS3009-8ET1GT-96:
- поддержка 8-х PoE-портов;
- Ethernet порты (Uplink) 1x RJ45 (1000M);
- Ethernet порты (DownLink) 8x RJ45 (100M) с PoE;
- поддержка протоколов IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE;
- потребляемая мощность PoE 96 Вт;
- мониторинг напряжения;
- максимальная пропускная способность 3.6 ГБит/с;
- скорость пересылки пакетов 2.678 Мбит/c;
- буферная память 1 Мб;
- размер таблицы MAC 2К;
- управление потоком: включен по умолчанию;
- питание DC 48-57 В от внешнего блока питания;
- молниезащита: общий режим 4KV, дифференциальный режим 2KV.
Характеристики DH-PFS3009-8ET1GT-96:
| Тип устройства | PoE коммутатор, Неуправляемый коммутатор |
|---|---|
| Количество портов | 9 |
| PoE порт | 8 x 100 Мбит/с |
| Uplink порт | 1 x 1000 Мбит/с |
| Общая мощность PoE | 96W, на 1 канал 60W и на 2-8 каналы 30W |
| Стандарт питания PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE |
| Расстояние питания PoE | до 250 метров |
| Пропускная способность | 3.6 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 2.678 Mpps |
| Буфер памяти | 1 M |
| Размер базы данных адресов | 2 K |
| Стандарт | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x |
| Предназначение | обеспечение соединения ІР-устройств и подача питания с поддержкой PoE |
| Особенности | уровень коммутатора L2; назначение контактов PoE/Hi-PoE:1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-); самоадаптация MDI/MDIX; отверстие для защиты от кражи |
| Питание | DC 48-57V |
| Потребление | 2.7 Вт |
| Тип блока питания | Выносной |
| Защита | молниезащита 4kV; ESD: воздушный разряд - 8kV, контактный разряд - 6kV |
| Диапазон температур | -10°С - +55°С |
| Влажность | до 90% |
| Тип материала корпуса | Металл |
| Цвет | черный |
| Размеры | 190x100x30 мм |
| Вес | 470 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | Комбинированные |
| Общее количество портов | 9 шт |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Запитывание от портов (PoE на выходе) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 470 г |
| Питание: | DC 48В - 57В |
| Влажность: | 10%~90% |
| Предназначение: | обеспечение соединения ІР-устройств и подача питания с поддержкой PoE |
| Тип блока питания: | выносной |
| Тип материала корпуса: | металл |
| Тип: | коммутатор не управляемый |
| Цвет: | черный |
| Размеры: | 190x100x30 мм |
| Индикация: | светодиодная |
| Диапазон температур: | -10ºC - +55ºC |
| Пропускная способность: | 3.6 Гбит/с |
| Особенности: | уровень коммутатора L2; назначение контактов PoE/Hi-PoE:1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-); самоадаптация MDI/MDIX; отверстие для защиты от кражи |
| Размер базы данных адресов: | 2K |
| Количество PoE портов: | 8 x 100 Мбит/с |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Общая мощность PoE: | 96W |
| Расстояние питания PoE: | до 250 метров |
| Количество портов: | 9 портов |
| SFP порт: | нет |
| Стандарт питания PoE: | IEEE802.3af; IEEE802.3at; Hi-PoE |
- Цена: 3 735 ₴
