

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-PFS3010-8ET-65
Dahua DH-PFS3010-8ET-65 - 8-портовый PoE коммутатор. Имеет Downlink порты 8x RJ45 (100M) с PoE и Uplink порты 2x RJ45 (1000M). Протоколы PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+). Питание AC 100-240 В.
Особенности DH-PFS3010-8ET-65:
- поддержка 8-х PoE-портов;
- Ethernet порты (Uplink) 2x RJ45 (1000M);
- Ethernet порты (DownLink) 8x RJ45 (100M) с PoE;
- поддержка протоколов IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+);
- потребляемая мощность PoE 65 Вт;
- мониторинг напряжения;
- максимальная пропускная способность 2 ГБит/с;
- скорость пересылки пакетов 1.49 Mpps;
- буферная память 2 Мб;
- размер таблицы MAC 2К;
- управление потоком: включен по умолчанию;
- питание AC 100-240В;
- молниезащита: общий режим 6KV, дифференциальный режим 4KV.
Характеристики DH-PFS3010-8ET-65:
| Тип устройства | PoE коммутатор, Неуправляемый коммутатор |
|---|---|
| Количество портов | 10 |
| PoE порт | 8 x 100 Мбит/с |
| Uplink порт | 2 х 100 Мбит/с |
| Общая мощность PoE | ≤65W, на канал ≤30W |
| Стандарт питания PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Расстояние питания PoE | до 250 метров |
| Пропускная способность | 2 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 1.49 Mpps |
| Размер базы данных адресов | 2 K |
| Стандарт | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3X |
| Предназначение | обеспечение соединения ІР-устройств и подача питания с поддержкой PoE |
| Особенности | DIP-переключатель с ограничением полосы пропускания (100 Мбит/с / 10 Мбит/с); назначение контактов PoE: 1, 2, 4, 5(V+), 3, 6, 7, 8(V-); поддержка PoE watchdog; Jumbo Frame 2048 байт |
| Питание | AC 100-240V |
| Потребление | 65 Вт, в режиме ожидания 1 Вт |
| Тип блока питания | Встроенный |
| Защита | молниезащита 6kV; ESD: воздушный разряд - 8kV, контактный разряд - 6kV |
| Диапазон температур | -10°С - +55°С |
| Влажность | до 90% |
| Тип материала корпуса | Металл |
| Цвет | черный |
| Размеры | 243x123x35 мм |
| Вес | 760 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | Комбинированные |
| Общее количество портов | 10 шт |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Запитывание от портов (PoE на выходе) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 760 г. |
| Питание: | AC 100 - 240В |
| Влажность: | 10%~90% |
| Предназначение: | обеспечение соединения ІР-устройств и подача питания с поддержкой PoE |
| Тип блока питания: | встроенный |
| Тип материала корпуса: | металл |
| Тип: | коммутатор не управляемый |
| Цвет: | черный |
| Размеры: | 243х123х35 мм |
| Индикация: | светодиодная |
| Диапазон температур: | -10ºC - +55ºC |
| Пропускная способность: | 2 Гбит/с |
| Особенности: | DIP-переключатель с ограничением полосы пропускания (100 Мбит/с / 10 Мбит/с); назначение контактов PoE: 1, 2, 4, 5(V+), 3, 6, 7, 8(V-); поддержка PoE watchdog; Jumbo Frame 2048 байт |
| Размер базы данных адресов: | 2K |
| Количество PoE портов: | 8 x 100 Мбит/с |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Общая мощность PoE: | 65W |
| Расстояние питания PoE: | до 250 метров |
| Количество портов: | 10 портов |
| SFP порт: | нет |
| Стандарт питания PoE: | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
- Цена: 3 105 ₴
