

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-PFS3010-8GT-96
Dahua DH-PFS3010-8GT-96 - 8-портовый PoE коммутатор. Имеет Downlink порты 8x RJ45 (10/100/1000M) с PoE и Uplink порты 2x RJ45 (10/100/1000M). Протоколы PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE. Питание DC 48-57 В.
Особенности DH-PFS3010-8GT-96:
- поддержка 8-х PoE-портов;
- Ethernet порты (Uplink) 2x RJ45 (10/100/1000M);
- Ethernet порты (DownLink) 8x RJ45 (10/100/1000M) с PoE;
- поддержка протоколов IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE;
- потребляемая мощность PoE порт 1: ≤60 Вт; порты 2-8: ≤30 Вт; общее: 96 Вт;
- мониторинг напряжения;
- максимальная пропускная способность 20 ГБит/с;
- скорость пересылки пакетов 14.88 Mpps;
- буферная память 9 Мб;
- размер таблицы MAC 4К;
- управление потоком: включен по умолчанию;
- питание DC 48-57 В;
- молниезащита: общий режим 6KV, дифференциальный режим 4KV.
Характеристики DH-PFS3010-8GT-96:
| Тип устройства | PoE коммутатор, Неуправляемый коммутатор |
|---|---|
| Количество портов | 10 |
| PoE порт | 8 x 1000 Мбит/с |
| Uplink порт | 2 x 1000 Мбит/с |
| Общая мощность PoE | ≤ 96W, на 1 канал ≤ 60W и на 2-8 каналы ≤ 30W |
| Стандарт питания PoE | IEEE802.3af; IEEE802.3at; Hi-PoE |
| Расстояние питания PoE | до 100 метров |
| Пропускная способность | 20 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 14.88 Mpps |
| Размер базы данных адресов | 4 K |
| Стандарт | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab |
| Предназначение | обеспечение соединения ІР-устройств и подача питания с поддержкой PoE |
| Особенности | поддерживает Jumbo Frame 9216 byte |
| Питание | DC 48-57V |
| Потребление | 5 Вт |
| Тип блока питания | Выносной |
| Защита | молниезащита: общий режим 6kV, дифференциальный режим - 4kV; ESD: воздушный разряд - 8kV, контактный разряд - 6kV |
| Диапазон температур | -10°С - +55°С |
| Влажность | до 90% |
| Тип материала корпуса | Металл |
| Цвет | черный |
| Размеры | 190х100х30 мм |
| Вес | 500 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | Комбинированные |
| Общее количество портов | 10 шт |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Запитывание от портов (PoE на выходе) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 500 г |
| Питание: | DC 48-57В |
| Влажность: | 10%~90% |
| Предназначение: | обеспечение соединения ІР-устройств и подача питания с поддержкой PoE |
| Тип блока питания: | выносной |
| Тип материала корпуса: | металл |
| Тип: | коммутатор не управляемый |
| Цвет: | черный |
| Размеры: | 190х100х30 мм |
| Индикация: | светодиодная |
| Диапазон температур: | -10ºC - +55ºC |
| Пропускная способность: | 20 Гбит/с |
| Особенности: | поддерживает Jumbo Frame 9216 byte |
| Размер базы данных адресов: | 4K |
| Количество PoE портов: | 8 x 1000 Мбит/с |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Общая мощность PoE: | 96W |
| Расстояние питания PoE: | до 100 метров |
| Количество портов: | 10 портов |
| SFP порт: | нет |
| Стандарт питания PoE: | IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE |
- Цена: 6 840 ₴
