



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-PFS3106-4ET-60
Dahua DH-PFS3106-4ET-60 - 4-портовый PoE коммутатор второго уровня. Имеет Downlink порты 4x RJ45 (100M) с PoE и Uplink порты 1x SFP (1000M), 1x RJ45 (1000M). Протоколы PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE. Питание DC 48-57 В.
Особенности DH-PFS3106-4ET-60:
- поддержка 4-х PoE-портов;
- Ethernet порты (Uplink) 1x SFP (1000M), 1x RJ45 (1000M);
- Ethernet порты (DownLink) 4x RJ45 (100M) с PoE;
- поддержка протоколов IEEE802.3af (PoE), 802.3at (PoE+), 802.3bt (Hi-PoE);
- потребляемая мощность PoE порт 1: ≤60 Вт; порты 1-4: ≤30 Вт; общее: 60 Вт;
- мониторинг напряжения;
- максимальная пропускная способность 6.8 ГБит/с;
- скорость пересылки пакетов 3.57 Mpps;
- буферная память 1 Мб;
- размер таблицы MAC 8К;
- управление потоком: включен по умолчанию;
- питание DC 48-57В от внешнего блока питания;
- молниезащита: общий режим 6KV, дифференциальный режим 4KV.
Характеристики DH-PFS3106-4ET-60:
| Тип устройства | PoE коммутатор, Неуправляемый коммутатор |
|---|---|
| Количество портов | 4 |
| PoE порт | 4 x 100 Мбит/с |
| SFP порт | 1 x 1000 Мбит/с |
| Uplink порт | 1 x 1000 Мбит/с |
| Общая мощность PoE | на 1 канал: <60Вт, на 2-4 канал: <30Вт, общая: <60Вт |
| Стандарт питания PoE | IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE |
| Расстояние питания PoE | до 100 метров |
| Пропускная способность | 6.8 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 3.57 Mpps |
| Буфер памяти | 1 Mб |
| Размер базы данных адресов | 8 K |
| Стандарт | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z, IEEE802.3X |
| Предназначение | обеспечение соединения ІР-устройств: передача данных и питания по технологии PoE |
| Особенности | поддерживает двойное резервное питание |
| Питание | DC 48-57V |
| Тип блока питания | Выносной |
| Защита | ESD: 8 KV контактный разряд и 15 KV воздушный разряд; молниезащита: общий режим 6KV, дифференциальный режим 4KV |
| Диапазон температур | -30°С - +65°С |
| Влажность | до 95 % |
| Тип материала корпуса | Металл |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 150x108x30 мм |
| Вес | 440 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | Комбинированные |
| Общее количество портов | 6 шт |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Запитывание от портов (PoE на выходе) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 440 г |
| Питание: | DC 48В - 57В |
| Влажность: | 10%~90% |
| Предназначение: | обеспечение соединения ІР-устройств и подача питания с поддержкой PoE |
| Тип блока питания: | выносной |
| Тип материала корпуса: | металл |
| Тип: | коммутатор не управляемый |
| Цвет: | черный |
| Размеры: | 150x108x30 мм |
| Индикация: | светодиодная |
| Диапазон температур: | -30°С - +65°С |
| Пропускная способность: | 6.8 Гбит/с |
| Особенности: | поддерживает двойное резервное питание |
| Размер базы данных адресов: | 8K |
| Количество PoE портов: | 4 x 100 Мбит/с |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Общая мощность PoE: | 60 W |
| Расстояние питания PoE: | до 100 метров |
| Количество портов: | 6 портов |
| SFP порт: | 1x1000 Мбит/с |
| Стандарт питания PoE: | IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE |
- Цена: 3 825 ₴
