




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-PFS3111-8ET-96-F
Dahua DH-PFS3111-8ET-96-F - 8-портовый PoE коммутатор. Имеет Downlink порты 8x RJ45 (100M) с PoE и Uplink порты 1x SFP (1000M), 2x RJ45 (1000M). Протоколы PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE. Питание DC 48-57 В.
Характеристики DH-PFS3111-8ET-96-F:
| Тип устройства | PoE коммутатор |
|---|---|
| Количество портов | 11 |
| PoE порт | 8 x 100 Мбит/с |
| SFP порт | 1 x 1000 Мбит/с |
| Uplink порт | 2 x 1000 Мбит/с |
| Общая мощность PoE | на 1 канал: <60 Вт, на 2 канал: <60 Вт, на 3-8 канал: <30 Вт, общая: <96 Вт |
| Стандарт питания PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE |
| Расстояние питания PoE | до 100 метров |
| Пропускная способность | 13.6 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 5.65 Мбит/с |
| Буфер памяти | 2 Mб |
| Размер базы данных адресов | 8 Кбит |
| Стандарт | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3X |
| Предназначение | обеспечение соединения ІР-устройств и подача питания с поддержкой PoE |
| Особенности | поддерживает два режима передачи данных (по умолчанию / CCTV), которые управляются с помощью DIP-переключателя; порты 1 и 2 поддерживают подачу питания Hi-PoE 60 Вт; высокий класс защиты, поддержка общего режима 4 кВ, дифференциального режима 2 кВ. |
| Питание | DC 48-57V |
| Тип блока питания | Выносной |
| Диапазон температур | -30°С - +65°С |
| Влажность | до 90 % |
| Тип материала корпуса | Металл |
| Цвет | черный |
| Размеры | 158x130x25 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | Комбинированные |
| Общее количество портов | 11 шт |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Запитывание от портов (PoE на выходе) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание: | DC 48-57В |
| Влажность: | 10%~90% |
| Предназначение: | обеспечение соединения ІР-устройств и подача питания с поддержкой PoE |
| Тип блока питания: | выносной |
| Тип материала корпуса: | металл |
| Тип: | коммутатор не управляемый |
| Цвет: | черный |
| Размеры: | 158x130x25 мм |
| Индикация: | светодиодная |
| Диапазон температур: | -30°С - +65°С |
| Пропускная способность: | 7.6 Гбит/с |
| Особенности: | поддерживает два режима передачи данных (по умолчанию / CCTV), которые управляются с помощью DIP-переключателя; порты 1 и 2 поддерживают подачу питания Hi-PoE 60 Вт; высокий класс защиты, поддержка общего режима 4 кВ, дифференциального режима 2 кВ. |
| Размер базы данных адресов: | 8K |
| Количество PoE портов: | 8 x 100 Мбит/с |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Общая мощность PoE: | 96W |
| Расстояние питания PoE: | до 100 метров |
| Количество портов: | 11 портов |
| SFP порт: | 1x1000 Мбит/с |
| Стандарт питания PoE: | IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE |
- Цена: 8 010 ₴
