




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-PFS3117-16ET-135
Dahua DH-PFS3117-16ET-135 - 16-портовый PoE коммутатор. Имеет Downlink порты 16x RJ45 (100M) с PoE и Uplink порты Gigabit Combo 1x SFP (1000M), 1x RJ45 (1000M). Протоколы PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE. Питание AC 100 -240 В, 50/60 Гц .
Особенности DH-PFS3117-16ET-135:
- поддержка 16-х PoE-портов;
- Ethernet порты (Uplink) Combo 1х1000 Base-X, 1х1000 Base-T;
- Ethernet порты (DownLink) 16x RJ45 (10/100M) с PoE;
- поддержка протоколов IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE;
- общая потребляемая мощность 135 Вт;
- мониторинг напряжения;
- максимальная пропускная способность 5.2 ГБит/с;
- скорость пересылки пакетов 3.87 Мбит/c;
- буферная память 2.75 Мб/с;
- размер таблицы MAC 4К;
- управление потоком: включен по умолчанию;
- питание AC 100-240 В от внешнего блока питания.
Характеристики DH-PFS3117-16ET-135:
| Тип устройства | PoE коммутатор, Неуправляемый коммутатор |
|---|---|
| Количество портов | 18 |
| PoE порт | 16 x 100 Мбит/с |
| Дополнительные порты | 1 x Gigabit Combo (RJ45/SFP) |
| Общая мощность PoE | 135 Вт, на 1-2 порт 60 Вт, на 3-16 порт 30 Вт |
| Стандарт питания PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE |
| Расстояние питания PoE | до 250 метров |
| Пропускная способность | 5.2 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 3.87 Mpps |
| Буфер памяти | 2.75 Мбит/с |
| Размер базы данных адресов | 4 K |
| Стандарт | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x |
| Индикация | состояния питания, связи и активности |
| Предназначение | обеспечение соединения ІР-устройств и подача питания с поддержкой PoE |
| Особенности | поддержка 4 режимов работы: нормальный, режим изоляции порта (VLAN), режим мониторинга, режим расширения сети; порт 1/2 поддерживает протоколы: Hi-PoE/PoE+/PoE, порты 1-16: PoE+/PoE; назначение контактов PoE: 1 и 2 порты: 1/2/4/5 (+), 3/6/7/8 (-), другие PoE порты: 4/5 (+), 7/8 (-); |
| Питание | AC 100-240V, 50/60 Гц |
| Тип блока питания | Встроенный |
| Диапазон температур | 0°С - +45°С |
| Влажность | до 90% |
| Тип материала корпуса | Металл |
| Цвет | чёрный |
| Установка в стойку | Да |
| Размеры | 340x200x43 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | Комбинированные |
| Общее количество портов | 18 шт |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Запитывание от портов (PoE на выходе) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание: | AC 100-240В |
| Влажность: | 10%~90% |
| Предназначение: | обеспечение соединения ІР-устройств и подача питания с поддержкой PoE |
| Тип блока питания: | встроенный |
| Тип материала корпуса: | металл |
| Тип: | коммутатор не управляемый |
| Цвет: | черный |
| Размеры: | 340x200x43 мм |
| Индикация: | светодиодная |
| Диапазон температур: | 0°С - +45°С |
| Пропускная способность: | 5.2 Гбит/с |
| Особенности: | поддержка 4 режимов работы: нормальный, режим изоляции порта (VLAN), режим мониторинга, режим расширения сети; порт 1/2 поддерживает протоколы: Hi-PoE/PoE+/PoE, порты 1-16: PoE+/PoE; назначение контактов PoE: 1 и 2 порты: 1/2/4/5 (+), 3/6/7/8 (-), другие |
| Размер базы данных адресов: | 4K |
| Количество PoE портов: | 16 x 100 Мбит/с |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Общая мощность PoE: | 135 Вт |
| Расстояние питания PoE: | до 250 метров |
| Количество портов: | 18 |
| SFP порт: | 1x1000 Мбит/с |
| Стандарт питания PoE: | IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE |
- Цена: 10 575 ₴
