



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-LR2226-24ET-360
Dahua DH-LR2226-24ET-360 - 24-портовый управляемый PoE коммутатор. Имеет Downlink порты 24x RJ45 (100M) с PoE и Uplink порты 2x SFP (1000M), 2x RJ45 (1000M). Протоколы PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE. Питание AC 100 -240 В, 50/60 Гц .
Характеристики DH-LR2226-24ET-360:
| Тип устройства | PoE коммутатор, ePoE коммутатор, Управляемый коммутатор |
|---|---|
| Количество портов | 28 |
| PoE порт | 24 x 100 Мбит/с |
| SFP порт | 2 x 1000 Мбит/с |
| Uplink порт | 2 x 1000 Мбит/с |
| Общая мощность PoE | ≤ 360 Вт, порты 1/2 поддерживают Hi-PoE (60 Вт), на канал: ≤ 30 Вт |
| Стандарт питания PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE |
| Расстояние питания PoE | до 800 м |
| Буфер памяти | 2.75 Мб |
| Размер базы данных адресов | 4K |
| Предназначение | Предназначен для осуществления передачи POE через кабель Ethernet |
| Особенности | Наличие индикации Порт 1-8 поддерживает передачу как по витой паре, так и по коаксиальному кабелю |
| Питание | AC 100-240 В, 50/60 Гц |
| Диапазон температур | -10ºС - 55ºС |
| Влажность | 10% - 90% |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 440х300х44 мм |
| Вес | 3.12 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Тип портов | Комбинированные |
| Общее количество портов | 28 шт |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Запитывание от портов (PoE на выходе) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 3.12 кг. |
| Питание: | AC 100-240В |
| Влажность: | 10%~90% |
| Предназначение: | обеспечение соединения ІР-устройств и подача питания с поддержкой PoE |
| Тип блока питания: | встроенный |
| Тип материала корпуса: | металл |
| Тип: | управляемый коммутатор |
| Цвет: | черный |
| Размеры: | 440x300x44 мм |
| Индикация: | светодиодная |
| Диапазон температур: | -10ºС - 55ºС |
| Пропускная способность: | 8.8 Гбит/сек |
| Особенности: | Наличие индикации Порт 1-8 поддерживает передачу как по витой паре, так и по коаксиальному кабелю |
| Размер базы данных адресов: | 4K |
| Количество PoE портов: | 24 x 100 Мбит/с |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Общая мощность PoE: | ≤ 360 Вт, порты 1/2 поддерживают Hi-PoE (60 Вт), на канал: ≤ 30 Вт |
| Расстояние питания PoE: | до 800 м. |
| Количество портов: | 28 портов |
| SFP порт: | 2 x 1000 Мбит/с |
| Стандарт питания PoE: | IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE |
- Цена: 18 899 ₴
