
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-PFS4410-6GT-DP
Dahua DH-PFS4410-6GT-DP - 10-портовый управляемый промышленный PoE коммутатор. Имеет Downlink порты 6x RJ45 (1000M) с PoE, Uplink порты 4x SFP (1000M) и 1х Console порт. Протоколы PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE. Питание DC 9-57В или PoE: 48-57В / 120 Вт.
Характеристики DH-PFS4410-6GT-DP:
| Тип устройства | PoE коммутатор, Управляемый коммутатор |
|---|---|
| Количество портов | 11 |
| PoE порт | 6 x 1000 Мбит/с |
| SFP порт | 4 x 1000 Мбит/с |
| Console порт | 1 |
| Дополнительные порты | 1 порт управления 1xRJ45, 1xRS232, 2xRS485, тревожные 1 вход и 1 выход |
| Общая мощность PoE | 120 Вт |
| Стандарт питания PoE | IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE |
| Расстояние питания PoE | до 100 метров |
| Пропускная способность | 28 Гбит/с |
| Буфер памяти | 4 Мб |
| Предназначение | обеспечение соединения ІР-устройств и подача питания с поддержкой PoE |
| Особенности | молниезащита 6KV, монтаж на DIN-рейку, степень атмосферной защиты IP40 |
| Питание | DC 9-57V, PoE: 48-57V |
| Потребление | 6 Вт |
| Тип блока питания | Выносной |
| Диапазон температур | -40°C - +75°C |
| Влажность | до 90% |
| Тип материала корпуса | Металл |
| Цвет | черный |
| Размеры | 175x134x53 мм |
| Вес | 1250 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 3 и выше |
| Тип портов | Комбинированные |
| Общее количество портов | 11 шт |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Запитывание от портов (PoE на выходе) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание: | DC 9-57В или PoE: 48-57В / 120 Вт. |
| Влажность: | 10%~90% |
| Предназначение: | обеспечение соединения ІР-устройств и подача питания с поддержкой PoE |
| Тип блока питания: | выносной |
| Тип материала корпуса: | металл |
| Тип: | управляемый коммутатор |
| Цвет: | черный |
| Размеры: | 175x134x53 мм |
| Индикация: | светодиодная |
| Диапазон температур: | -40°C - +75°C |
| Пропускная способность: | 28 Гбит/с |
| Особенности: | молниезащита 6KV, монтаж на DIN-рейку, степень атмосферной защиты IP40 |
| Размер базы данных адресов: | 8K |
| Количество PoE портов: | 6 x 1000 Мбит/с |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Общая мощность PoE: | 120 Вт |
| Расстояние питания PoE: | до 100 метров |
| Количество портов: | 11 портов |
| SFP порт: | 4 x 1000 Мбит/с |
| Стандарт питания PoE: | IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE |
- Цена: 18 224 ₴
