
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DHI-VTM416
Dahua DHI-VTM416 - главный контроллер управления лифтами. Поддерживает связь TCP / IP, связь RS-485 с контроллером распределенного доступа, устройством для чтения карт, устройствами видеодомофона. До 128 этажей. Тревога 6 вх / 2 вых. 16 реле.
Характеристики DHI-VTM416:
| Тип контроллера | Сетевой, Лифтовой |
|---|---|
| Сетевой стандарт | Ethernet |
| Процессор | ARM Cortex M4@180МГц |
| Учет рабочего времени | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Подключаемые считыватели | Биометрические, Карт/брелков, Кодовые клавиатуры |
| Кол-во подключаемых считывателей | 3 |
| Интерфейс связи со считывателем | Wiegand, RS-485 |
| Интерфейс передачи данных | RS-485 |
| Количество входов | 6 - тревога |
| Количество выходов | 2 - тревога |
| Кол-во релейных выходов | 16 |
| Подключение к турникету | Нет |
| Индикация | световой сигнал |
| Предназначение | Главный контроллер управления лифтами |
| Особенности модели | Монтаж - крепление на стене. U-образный направляющий рельс Возможность подключения 1 считывателя Wiegand и 2 считывателей карт RS-485 Тревожные записи и записи в журнале: 30 000 Максимальная поддержка 60 модулей подъема вызова До 128 этажей Удаленное управление через веб-клиент |
| Питание | DC 12В, 2А / PoE(802.3af) |
| Диапазон рабочих температур | -20°C - 55°C |
| Влажность | 10% - 90% |
| Установка | Внутренняя |
| Габаритные размеры | 210х116х29 мм |
| Вес | 1 кг |
| Т |
|---|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | Проводной |
| Материал | Пластик |
| Тип устройства | Контроллер |
| Поддержка стандартов | Mifare, EM Marine, RFID, Proximity |
| Протокол связи | RS-485, Wiegand |
| Индикация | Световая |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Количество подключаемых считывателей | 3 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Значение выходного тока | 2 А |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Возможность расширения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем журнала регистраций | 30000 |
- Цена: 9 450 ₴
