


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DHI-ASR1100A-D
Dahua DHI-ASR1100A-D - RFID считыватель. Работает с карточками и брелками стандарта EM-Marine 125 кГц. Дальность считывания 1-8 см. Звуковая или световая индикация. Используется для внутренней установки. Питание 9 - 15 В. Цвет черный.
Характеристики DHI-ASR1100A-D:
| Считыватель | Карт/брелков |
|---|---|
| Установка | Внутренняя |
| Способ установки | Накладной |
| Процессор | встроенный 8 Bit |
| Время идентификации | <0.1 с |
| Тип поддерживаемых карт | EM Marine |
| Рабочая частота | 125 КГц |
| Максимальное расстояние считывания | 8 см |
| Расстояние чтения | 1-8 см |
| Интерфейс связи с контроллером | Wiegand, RS-485 |
| Wiegand выход | Wiegand 26, Wiegand 34 |
| Сертификация | FCC, CE |
| Индикация | двухцветный светодиод, сигнал зуммера |
| Особенности модели | синяя подсветка |
| Дополнительно | функция Watchdog |
| Питание | DC 9-15V |
| Ток потребления | 100 мА |
| Диапазон рабочих температур | −30°С - +60°С |
| Влажность | до 95 % |
| Цвет корпуса | черный |
| Габаритные размеры | 87x13x136 мм |
| Вес | 250 г |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Применение | В помещении |
| Тип установки | Накладной |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Протокол связи | RS-485, Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Дальность чтения | 8 см |
| Время верификации | 0.1 сек |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 0.1 А |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 530 ₴
