


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DHI-ASR1100B
Dahua DHI-ASR1100B - RFID считыватель. Работает с карточками и брелками стандарта стандарта Mifare 13.56 МГц. Дальность считывания 1-9 см. Звуковая или световая индикация. Металлический корпус. Класс защиты IP67. Используется для внутренней или наружной установки. Питание 9 -15 В. Цвет черный.
Особенности DHI-ASR1100B:
- установка внутри и снаружи помещений;
- чтение карт и брелков стандарта Mifare;
- дальность считывания 1-9 см;
- время считывания <0.1 c;
- рабочая частота 13.56 МГц;
- интерфейс RS-485;
- функция Watch dog;
- проводное подключение замка;
- корпус из метала;
- тампер на открытие и отрыв;
- класс защиты IP67.
- индикация синяя подсветка и сигнал зуммера;
Характеристики DHI-ASR1100B:
| Считыватель | Карт/брелков |
|---|---|
| Установка | Уличная |
| Способ установки | Накладной |
| Процессор | встроенный 8 Bit |
| Время идентификации | <0.1 с |
| Тип поддерживаемых карт | Mifare |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Расстояние чтения | 1-9 см |
| Интерфейс связи с контроллером | Wiegand, RS-485 |
| Wiegand выход | Wiegand 26, Wiegand 34 |
| Сертификация | FCC, CE |
| Индикация | двухцветный светодиод, сигнал зуммера |
| Особенности модели | синяя подсветка |
| Дополнительно | функция Watchdog |
| Питание | DC 9-15V |
| Ток потребления | 100 мА |
| Диапазон рабочих температур | -30°С - +60°С |
| Влажность | до 95 % |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP67 |
| Цвет корпуса | черный |
| Габаритные размеры | 72x102x18 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип установки | Накладной |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Протокол связи | RS-485, Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Дальность чтения | 9 см |
| Время верификации | 0.1 сек |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка | Да |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 0.1 А |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 764 ₴
