


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DHI-ASR1102A(V2)
Dahua DHI-ASR1102A(V2) - RFID считыватель. Работает с карточками и брелками стандарта стандарта Mifare 13.56 МГц. Оснащен сканером отпечатков пальцев. Дальность считывания 1-9 см. Звуковая или световая индикация. Пластиковый корпус. Используется для внутренней установки. Питание 9 -15 В. Цвет черный.
Особенности DHI-ASR1102A(V2):
- установка внутри помещений;
- синяя подсветка;
- работа со считывателями карт стандарта Mifare на расстоянии 1-9 см за время < 0.5 с;
- интерфейс RS485;
- функция тревоги;
- процессор 8-битный;
- база на 3 000 шаблонов отпечатков пальцев;
- звуковой сигнал и индикатор;
Характеристики DHI-ASR1102A(V2):
| Считыватель | Карт/брелков, Биометрический |
|---|---|
| Установка | Внутренняя |
| Способ установки | Накладной |
| Процессор | 8 Bit |
| Количество отпечатков | 3000 |
| Время идентификации | менее 1.5 сек. |
| Вероятность ложного доступа | FAR ≤ 0.00004% |
| Вероятность ложного отказа | FRR ≤0.15% |
| Тип поддерживаемых карт | Mifare |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Максимальное расстояние считывания | 9 см |
| Расстояние чтения | 1-9 см |
| Интерфейс связи с контроллером | RS-485 |
| Индикация | сигнал зуммера |
| Предназначение | для ограничения доступа через одну точку прохода и автоматизированного предоставления доступа по карте или отпечатку пальца |
| Особенности модели | Синяя подсветка Функция Watch dog Звуковой сигнал |
| Питание | DC 9-15В |
| Ток потребления | 200 мA |
| Диапазон рабочих температур | -5°С - +55°С |
| Влажность | 5-95 % |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | 125х56х47 мм |
| Вес | 250 г |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Применение | В помещении |
| Тип установки | Накладной |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Протокол связи | RS-485 |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дальность чтения | 9 см |
| Время верификации | 1.5 сек |
| Индикация | Звуковая |
| Подсветка | Да |
| Max количество идентификаторов | 3000 |
| Дополнительные | |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 3000 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 0.2 А |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 545 ₴
