
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DHI-VTH5321GB-W
Dahua DHI-VTH5321GB-W - Wi-Fi видеодомофон с цветным 7 дюймовый TFT LCD экраном, возможностью разговора с посетителем по Hands Free. Операционная система Android 8.1. Оснащен сенсорным экраном и сенсорными кнопками управления. Поддержка microSD до 256 ГБ. Возможность подключения 8 датчиков тревоги или бытовых сенсоров. Питание DC 12В, PoE (802.3af). Цвет черный.
Особенности DHI-VTH5321GB-W:
- оснащен цветным TFT LCD экраном с диагональю 7 дюймов с разрешением 1024х600;
- операционная система Android;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- соединение с сетью по Ethernet или Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n);
- переадресация вызова на смартфон с возможностью видеоразговора и управления электрозамком;
- возможность подключения 8 проводных датчиков тревоги;
- запись фото/видео, поддержка microSD до 256 ГБ;
- возможность просматривать архив видео с домофона;
- режим "не беспокоить";
- порт RS-485;
- питание DC 12 V / PoE.
Характеристики DHI-VTH5321GB-W:
| Тип изделия | Видеодомофон |
|---|---|
| Система | IP |
| Дисплей | LCD, TFT |
| Размер экрана | 7″ |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Тревожные входы / выходы | 8 / 1 |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Управление домофоном | Сенсорный экран |
| Подключение | Проводное |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка записи | Фото, Видео, Аудиосообщения |
| Подключение SD карты памяти | Да |
| Память | слот под Micro SD карту объемом до 256 GB |
| Запись по детекции движения | Да |
| Интерком | Да |
| Режим "Не беспокоить" | Да |
| Монтаж домофона | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплект | Нет |
| Особенности модели | OS Android 8.1; подключение к сети Ethernet (10M/100M) по протоколам IPv4, TCP, SIP, UDP, RTSP; Wi-Fi: IEEE802.11b/802.11g/802.11n, частота 2.4GHz; наличие порта RS-485; поддержка 9 станций в режиме интеркома; можно совершать звонки между 4 внутренними мониторами или 3, если подключен только Wi-Fi; запись видео или текстового сообщения от посетителя; можно просматривать текстовые объявления, присылаемые центром управления; поддерживается дверной звонок; управление лифтом |
| Питание | DC 12V/1A, PoE (802.3af) |
| Потребление | ≤7 Вт, в режиме ожидания ≤1.5 Вт |
| Комплектация | монитор, кронштейн для поверхностного монтажа, кабель сигнализации, кабель RS-485 и контакты источника питания |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +55 °C |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 385 г |
| Габаритные размеры | 190х135х26 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 385 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Габаритные размеры устройства: | 190х135х26 мм |
| Потребление: | ≤7 Вт |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность чувствительность микрофона |
| Вес: | 385 г. |
| Подключение: | беспроводное проводное |
| Запись видеосообщений: | есть |
| Монтаж: | накладной |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | -10 до +55 °C |
| Питание: | DC 12 V PoE |
| Дисплей: | LCD TFT |
| Тип соединения: | RJ-45 (cat-5e) |
| Память: | слот под Micro SD карту объемом до 256 GB |
| OSD-меню: | да |
| Управление: | сенсорное |
| Интерком: | да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Разрешение изображения: | 1024x600 |
| Особенности модели: | OS Android 8.1; подключение к сети Ethernet (10M/100M) по протоколам IPv4, TCP, SIP, UDP, RTSP; Wi-Fi: IEEE802.11b/802.11g/802.11n, частота 2.4GHz; наличие порта RS-485; поддержка 9 станций в режиме интеркома; можно совершать звонки между 4 внутренними мо |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения внешние блоки |
| Функция записи фото: | авто |
| Страна производитель: | Китай |
| Режим мониторинга: | есть |
| Система: | IP |
| Режим фоторамки: | есть |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
- Цена: 11 475 ₴
