
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-HAP120
Dahua DH-HAP120 - высокочувствительный всенаправленный микрофон.Используется на площадь аудиоохвата 10 - 70 м2. Частота 80Гц - 16кГц. Чувствительность микрофона -34 дБ. Материал корпуса алюминий. Питание 12 В. Цвет серый.
Характеристики DH-HAP120:
| Тип устройства | Микрофон |
|---|---|
| Диапазон частот | 80 Гц - 16 кГц |
| Соотношение сигнал/шум | 58 дБ |
| Защита | от молнии, электростатики и переполюсовки |
| Сопротивление | 600 Ом, несбалансированный |
| Уровень звукового давления | 74 дБ |
| Максимальный уровень звукового давления | 110 дБ |
| Предназначение | для камер или устройств хранения данных, которые имеют функцию аудио |
| Особенности модели | площадь 10-70 м2; чувствительность -34±3 дБ; амплитуда выходного сигнала 2.5Vpp/88 дБSPL |
| Питание | DC 12V |
| Сила тока | 40 мА |
| Диапазон рабочих температур | -30°С - +60°С |
| Цвет корпуса | светло-серый |
| Габаритные размеры | ф40x20 мм |
| Масса | 48 г |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Вид | Для видеокамеры |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -34 дБ |
| Частота | 80 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Вес | 48 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 48 г |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -30°С - +60°С |
| Питание: | DC 12V |
| Цвет корпуса: | светло-серый |
| Особенности модели: | площадь 10-70 м2; чувствительность -34±3 дБ; амплитуда выходного сигнала 2.5Vpp/88 дБSPL |
| Предназначение: | для камер или устройств хранения данных, которые имеют функцию аудио |
| Максимальный уровень звукового давления: | 110 дБ |
| Установка: | внутренняя |
| Диапазон частот: | 80 Гц - 16 кГц |
| Габаритные размеры: | ф40x20 мм |
| Сила тока: | 40 мА |
| Уровень звукового давления: | 74 дБ |
| Сопротивление: | 600 Ом,несбалансированный |
| Соотношение сигнал/шум: | 58 дБ |
| Цвет | Светло-серый |
| Диаметр | 40 см |
| Сопротивление | 600.0 |
- Цена: 1 350 ₴
