



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-HAP201
Dahua DH-HAP201 - высокочувствительный всенаправленный микрофон.Используется на площадь аудиоохвата 1 - 150 м2. Частота 20Гц - 20кГц. Чувствительность микрофона -38 дБ. Материал корпуса пластик. Питание 12 В. Цвет белый.
Характеристики DH-HAP201:
| Тип устройства | Микрофон |
|---|---|
| Чувствительность и сопротивление выхода | -38 дБ/25 Ом, несимметричное |
| Диапазон частот | 20 Гц - 20 кГц |
| Соотношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Коэффициент нелинейного искажения | ≤0,3% |
| Защита | 8 кВ воздух, 6 кВ контактная защита от электростатического разряда, защита от неправильного подключения полярности питания |
| Уровень звукового давления | 106 дБ |
| Максимальный уровень звукового давления | 120 дБ |
| Предназначение | для записи звука на близком расстоянии в помещении, на открытом воздухе, в тихой или шумной обстановке |
| Особенности модели | площадь 1-150 м2; расстояние передачи звука 3000 м амплитуда выходного сигнала 2,5 VPP/-25 дБ; регулировка усиления 0-4,6 VPP |
| Питание | DC 12V |
| Сила тока | 60 мА |
| Потребляемая мощность | 0.72 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -20°C - +60°C |
| Цвет корпуса | белый |
| Габаритные размеры | 80x80x22 мм |
| Масса | 60 г |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Тип | Конденсаторный |
| Вид | Для видеокамеры |
| Размеры | |
| Вес | 60 г |
| Характеристики | |
| Частота | 20000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 60 г |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -20°C - +60°C |
| Питание: | DC 12V |
| Цвет корпуса: | белый |
| Особенности модели: | площадь 1-150 м2; расстояние передачи звука 3000 м' амплитуда выходного сигнала 2,5 VPP/-25 дБ; регулировка усиления 0-4,6 VPP |
| Предназначение: | для камер или устройств хранения данных, которые имеют функцию аудио |
| Максимальный уровень звукового давления: | 120 дБ |
| Установка: | внутренняя |
| Диапазон частот: | 20 Гц ~ 20 кГц |
| Габаритные размеры: | 80х80х22 мм |
| Сила тока: | 60 мА |
| Уровень звукового давления: | 106 дБ |
| Сопротивление: | 25 Ом, несимметричное |
| Соотношение сигнал/шум: | 85 дБ |
| Чувствительность | -38 |
| Длина | 80 |
| Диаметр | 80 см |
| Сопротивление | 25.0 |
- Цена: 2 925 ₴
