
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DHI-ASC1204B-S
Dahua DHI-ASC1204B-S - сетевой контроллер доступа для четырех дверей.
Особенности DHI-ASC1204B-S:
- Поддержка 100000 действующих карт, 150000 записей событий.
- Поддержка нескольких карт.
- Поддержка сочетание карт, паролей, отпечатков пальцев.
- TCP/IP для связи с ПК.
- Wiegand или RS-485 для связи с считывателем.
- Тревога превышения времени закрытия двери, охранная сигнализация, принужденная сигнализация, тревога саботажа.
- Запрет повторного прохода, мультиблокировка дверей.
- Watchdog функции.
- Программное обеспечение в комплекте.
Характеристики DHI-ASC1204B-S:
| Тип контроллера | Сетевой |
|---|---|
| Кол-во односторонних точек прохода считыватель/кнопка | 4 |
| Кол-во двухсторонних точек прохода считыватель/считыватель | 2 |
| Сетевой стандарт | Ethernet |
| Процессор | 32 bit |
| Количество карт | 100000 |
| Записи журнала регистрации | макс. 150000 |
| Учет рабочего времени | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Типы идентификации | карта, код, отпечаток, код + карта, отпечаток + карта, отпечаток + пароль |
| Количество расписаний | 128 |
| Количество временных зон | 128 |
| Подключаемые считыватели | Биометрические, Карт/брелков, Кодовые клавиатуры |
| Кол-во подключаемых считывателей | 4 |
| Интерфейс связи со считывателем | Wiegand, RS-485 |
| Кол-во релейных выходов | 4 |
| Подключение к турникету | Да |
| Сертификация | FCC, CE |
| Индикация | светодиодная |
| Особенности модели | внутренняя батарея 1204C, 4 считывателя |
| Питание | DC 12V |
| Ток потребления | 1000 мA. |
| Диапазон рабочих температур | -30 - +60 ° С |
| Влажность | до 95 % |
| Корпус | ABS пластик |
| Установка | Внутренняя |
| Цвет корпуса | белый |
| Габаритные размеры | 210 x 106 x 51 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантия от производителя | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Протокол связи | RS-485, Wiegand |
| Поддержка стандартов | Mifare, EM Marine, RFID, Proximity |
| Объем памяти | 16 Мб |
| Max количество идентификаторов | 100000 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 100000 |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Объем журнала регистраций | 150000 событий |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Сетевое |
| Количество подключаемых считывателей | 2 |
| Количество точек прохода | 4 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Возможность расширения | Да |
- Цена: 5 040 ₴
