
Atis AMVD-2MVFIR-30W/2.8-12 Pro
Atis AMVD-2MVFIR-30W/2.8-12 Pro - цветная, наружная купольная MHD видеокамера с разрешением 2Mp (1920х1080). Металлический корпус. Защита IP66.
Характеристики AMVD-2MVFIR-30W/2.8-12 Pro:
Производитель Atis
Страна производитель Китай
Дальность ИК-подсветки 30 м
Изображение картинки Цветная
Наличие ИК-подсветки Да
Переключение режимов "День/ночь" ICR
Применение Внутренняя/Уличная
Разрешающая способность (Мп) 2
Режим съемки "День/ночь" Да
Состояние Новое
Тип камеры MHD
Физический размер матрицы 1/2.7″
Форм-фактор Купольный
Работа с изображением
BLC Да
DNR 3D
WDR Да
Общие
Антивандальный корпус Да
Высота 93 мм
Гарантийный срок 12 мес
Длина 131 мм
Защита оборудования от воды и пыли IP IP66
Максимальная рабочая температура 60 град.
Минимальная рабочая температура -30 град.
Ширина 131 мм
Матрица
Количество мегапикселей 2 Мп
Разрешение матрицы 1920x1080
Чувствительность 0.01 люкс
Объектив
Светосила объектива 1.2 F
Тип объектива Вариофокальный
Пользовательские характеристики
Питание DC12V
Тип матрицы Aptina CMOS (AR0230)
Фокусное расстояние 2.8-12 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | MHD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Угол обзора по горизонтали | 96 град. |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 93 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 2 040 ₴
