
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atis ANVD-2MIRP-20W/2.8A Eco
Atis ANVD-2MIRP-20W/2.8A Eco - уличная IP-видеокамера с разрешением 3 Mp со встроенным микрофоном. Защита IP66. Металлический корпус. Питание DC 12 В / РоE.
Особенности ANVD-2MIRP-20W/2.8A Eco:
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ CMOS с разрешением 3 Мп (2048×1536);
- скорость записи 1 - 20 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 105°);
- встроенный микрофон;
- встроенная инфракрасная подсветка 20 м;
- степень защиты от влаги и пыли IP66;
- питание DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF.
Характеристики ANVD-2MIRP-20W/2.8A Eco:
| Модель | ANVD-2MIRP-20W/2.8A Eco |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Тип камеры | Купольные |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP66 |
| Матрица | 3 MP CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Чувствительность | 0.01 Lux |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 2.8 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 105°, по диагонали: 113° |
| Видео кодек | H.265, H.264 |
| Максимальное разрешение | 3 Mpxl |
| Количество пикселей | 2048x1536 |
| Скорость записи | 3 mpx (2048 x 1536)/20fps. |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Сетевые протоколы | TCP/IP; UPnP; RTSP; SMTP; NTP; DHCP; DDNS; PPPoE; P2P |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Питание по POE | Да |
| Питание / потребление | DC 12V |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Материал | Металл |
| Размеры | ф 94x69 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 69 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 1 913 ₴
