




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Atis AD-780MB Kit box
Atis AD-780MB Kit box - комплект видеодомофона с цветным 7 дюймовый TFT экраном, разговора с посетителем по Hands Free. Имеет сенсорные кнопки управления, интерком, слот microSD для карт объемом до 32 ГБ. Возможность подключения двух вызывных панелей, двух аналоговых видеокамер и двух охранных датчиков. Вызывная панель с разрешением 1000 ТВЛ. Питание от сети AC 100-240 V. Цвет домофона черный, панели черный.
Особенности монитора AD-780MB Kit box:
- оснащен цветным TFT-экраном с диагональю 7 дюйма с разрешением 1024х600;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- подключение одновременно 2 вызывных панелей и 2 аналоговых видеокамер;
- подключение 2 проводных датчиков тревоги;
- слот microSD для карт объемом до 32 ГБ;
- запись фото/видео по движению (детектор движения на 1 канал);
- запись фото/видео по тревоге (при подключенных охранных датчиков);
- режим Интерком;
- 4-х проводная связь домофон-видеопанель;
- управление сенсорными кнопками;
- подключение дополнительной аудиотрубки;
- реле открывания ворот;
- встроенный блок питания.
Особенности видеопанели ATIS AT-380HR Black:
- цветная матрица CMOS с разрешением 1000 ТВЛ;
- стандарт видеосигнала: CVBS (PAL);
- угол обзора 80°;
- инфракрасная подсветка с датчиком освещенности;
- кнопка вызова с подсветкой;
- четырех проводная связь домофон видеопанель;
- встроенные микрофон и динамик;
- регулировки громкости динамика;
- встроенное реле NO/NC для электрозамков;
- антивандальный корпус;
- класс защиты IP65 от попадания пыли и влаги;
- установка в помещении или на улице;
- размеры 140х40х28 мм;
- температурный диапазон -30°C - +50°C.
Характеристики AD-780MB Kit box:
| Тип изделия | Видеодомофон + панель |
|---|---|
| Система | Аналоговая |
| Дисплей | TFT |
| Размер экрана | 7″ |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Поддержка вызывных панелей / камер | 2+2 |
| Поддержка HD камер | Нет |
| Подключение тревожных датчиков | Да |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Управление домофоном | Сенсорные кнопки |
| Wi-Fi | Нет |
| Поддержка записи | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти | Да |
| Память | поддержка SD карты: до 32 Гб |
| Запись по детекции движения | Да |
| Интерком | Да |
| Регулировки | яркость, контрастность, громкость |
| Режим "Не беспокоить" | Да |
| Стандарт сигнала | PAL |
| Подключение домофон-панель | 4-проводное |
| Особенности модели | управление реле домофона для открытия двери и ворот |
| Питание | AC 100-240V |
| Потребление | 8 Вт |
| Комплектация | домофон, видеопанель, настенный кронштейн для домофона, угловой кронштейн и козырек для видеопанели; монтажные аксессуары, комплект соединительных проводов, инструкция |
| Диапазон рабочих температур | от +5 до +50 °C |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 380 г |
| Габаритные размеры | домофон: 190х125х22 мм; панель: 140x40x28 мм |
| Углы обзора панели | 110° по горизонтали |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 1000 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 80 град. |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной трубки | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 920 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 813 ₴

