



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Atis AD-780 B
Atis AD-780 B - комплект видеодомофона с цветным 7 дюймовый TFT экраном, разговора с посетителем по Hands Free. Имеет сенсорные кнопки управления, интерком. Возможность подключения двух вызывных панелей. Питание от сети AC 100-240 V. Цвет домофона черный.
Особенности монитора AD-780 B:
- оснащен цветным TFT-экраном с диагональю 7 дюйма с разрешением 1024х600;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- возможно подключить одновременно 2 вызывные панели;
- режим Интерком;
- 4-х проводная связь домофон-видеопанель;
- управление сенсорными кнопками;
- подключение дополнительной аудиотрубки;
- реле открывания ворот;
- встроенный блок питания.
Характеристики AD-780 B:
| Тип изделия | Видеодомофон |
|---|---|
| Система | Аналоговая |
| Дисплей | TFT |
| Размер экрана | 7″ |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Поддержка вызывных панелей / камер | 2 |
| Поддержка HD камер | Нет |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Управление домофоном | Сенсорные кнопки |
| Wi-Fi | Нет |
| Поддержка записи | Нет |
| Подключение SD карты памяти | Нет |
| Интерком | Да |
| Режим "Не беспокоить" | Да |
| Стандарт сигнала | PAL |
| Подключение домофон-панель | 4-проводное |
| Особенности модели | управление реле домофона для открытия двери и ворот |
| Питание | AC 100-240V |
| Потребление | 8 Вт |
| Комплектация | домофон, настенный кронштейн, монтажные аксессуары, комплект соединительных проводов, инструкция |
| Диапазон рабочих температур | от +5 до +50 °C |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 380 г |
| Габаритные размеры | 190х125х22 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Нет |
| Входы для подключения | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной трубки | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 380 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 112 ₴
