



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ezviz CS-C1HC (D0-1D2WFR)
Ezviz CS-C1HC (D0-1D2WFR) - 2 Мп Wi-Fi IP видеокамера c встроенным микрофоном, динамиком и слотом для SD-карт.
Характеристики CS-C1HC (D0-1D2WFR):
| Модель | CS-C1HC (D0-1D2WFR) |
|---|---|
| Производитель | EZVIZ |
| Тип камеры | Кубические, Домашние |
| Особенности | настольная, миниатюрная |
| Установка на улице | Нет |
| Матрица | 2 MP Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Эффективных пикселей | 1920x1080 |
| ИК фильтр | Да |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 12 м |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 2.8 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 106°, по диагонале: 130° |
| Диафрагма | F2.0 |
| Триггеры тревоги | детекция движения |
| Видео кодек | H.264 |
| Скорость передачи | 2 Mbps |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 1080p (1920x1080) |
| Скорость записи | 20 к/с |
| Режим день/ночь | Есть |
| Система шумоподавления | 3D-DNR |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Функции | анти-мерцание, зеркальное отображение |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Подключение к сети | Wi-Fi |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 256 Гб |
| Сетевые протоколы | EZVIZ cloud |
| Клиентское приложение | EZVIZ |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Особенности модели | Wi-Fi IEEE802.11b / g / n 2,4 ГГц Двустороннее аудио Инфракрасное ночное видение Магнитный кронштейн Функции: двойной поток, защита паролем, водяной знак |
| Питание по POE | Нет |
| Питание / потребление | Micro USB DC 5V±10%/4 W |
| Рабочая температура | -10°C ~ +45°C |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Материал | Пластик |
| Размеры | 54x54x90.5 мм |
| Вес | 88.5 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 12 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 106 град. |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 90.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 96 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 5В ±10% |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 2 020 ₴
