




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ezviz CS-C2C (1080P,H.265) (4мм)
Ezviz CS-C2C (1080P,H.265) (4мм) - 2 Мп поворотная Wi-Fi IP видеокамера c встроенным микрофоном, динамиком и слотом для SD-карт. Питание DC 5V/1A/4 W.
Особенности CS-C2C:
- установка внутри помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- матрица 1/3″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920×1080);
- видео сжатие H.264, H.265;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 4 мм (диагональный угол 108°);
- режимы день-ночь (ICR) / 3D DNR / AGC;
- встроенная инфракрасная подсветка 10 м;
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- встроенный динамик позволяет поговорить удаленно;
- питание DC 5 В;
- слот для карт microSD до 256 ГБ;
- интеллектуальная тревога Motion Detection.
Характеристики CS-C2C:
| Модель | CS-C2C (1080P,H.265) |
|---|---|
| Производитель | EZVIZ |
| Тип камеры | Домашние |
| Особенности | настольная |
| Установка на улице | Нет |
| Матрица | 2 MP Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | 0.5 Lux/(F2.2, AGC вкл.), 0 Lux с ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 4 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 91°, вертикальный: 50°, по диагонале: 108° |
| Диафрагма | F2.2 |
| Видео кодек | H.265, H.264 |
| Скорость передачи | 1 Мбит/с |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 1080p (1920x1080) |
| Скорость записи | 25 к/с |
| Режим день/ночь | Есть |
| Система шумоподавления | 3D-DNR |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Функции | анти-туман, зеркальное отображение |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Подключение к сети | Wi-Fi |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 256 Гб |
| Сетевые протоколы | облачный собственный EZVIZ |
| Клиентское приложение | EZVIZ Cloud Storage |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Особенности модели | Магнитное крепление; Wi-Fi: Стандарт - IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n; Диапазон частот - 2,4 ГГц ~ 2,4835 ГГц; Пропускная способность канала - 20 МГц; Безопасность - 64/128-бит WEP, WPA / WPA2, WPA-PSK / WPA2-PSK; Скорость передачи - 11b: 11Mб/с, 11g: 54Mб/с, 11n: 72Mб/с |
| Питание по POE | Нет |
| Питание / потребление | DC 5V/1A/4 W |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Материал | Пластик |
| Размеры | 110x58x38 мм |
| Вес | 100 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.5 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.2 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 50 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 91 град. |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 100 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 935 ₴
