




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ezviz CS-C3A (B0-1C2WPMFBR)
Ezviz CS-C3A (B0-1C2WPMFBR) - 2 Мп Wi-Fi IP видеокамера c встроенным аккумулятором, микрофоном, динамиком и слотом для SD-карт. Питание DC 5V/5W, литиевая батарея емкостью 5500mAh.
Характеристики CS-C3A (B0-1C2WPMFBR):
| Модель | CS-C3A(B0-1C2WPMFBR) |
|---|---|
| Производитель | EZVIZ |
| Тип камеры | Цилиндрические |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP65 |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Размер матрицы | 1/4" |
| Эффективных пикселей | 1920 х 1080 |
| ИК фильтр | Да |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 7.5 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 2.8 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 105°, по диагонали: 125° |
| Диафрагма | F2.2 |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения |
| Действие при тревоге | отправка сообщения на смартфон |
| Видео кодек | H.264 |
| Скорость передачи | до 2 Мбит/с |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 1080p (1920x1080) |
| Скорость записи | 15 к/с. Самонастраивающаяся при передаче по сети |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC, D-WDR |
| Система шумоподавления | 3D-DNR |
| Обнаружение движения | ИК датчик движения |
| Приватные зоны | + |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Подключение к сети | Wi-Fi |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 128 Гб |
| Сетевое хранилище | EZVIZ cloud |
| Сетевые протоколы | AP Pairing |
| Клиентское приложение | EZVIZ |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Особенности модели | встроенный 2.4 ГГц Wi-Fi, быстрая конфигурация через Ezviz App; простая настройка через облако EZVIZ. |
| Питание по POE | Нет |
| Питание / потребление | DC 5V/5W, литиевая батарея емкостью 5500mAh |
| Питание от батареек | Да |
| Рабочая температура | -20°C ~ +45°C |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Материал | Пластик |
| Размеры | 56x70x92 мм |
| Вес | 215 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 7.5 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 92 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 215 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 6 979 ₴
