




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision AE-DC5113-F6S(O-STD)(+GPS)
Hikvision AE-DC5113-F6S(O-STD)(+GPS) - автомобильный видеорегистратор. Позволяющий записывать видео с высоким разрешением до 1600P. Встроенная камера с широким углом зрения до 130°. Сверхбольшая диафрагма F1.6 обеспечивает идеальное ночное изображение. Поддерживает встроенный модуль WI-FI и функция WI-FI AP. GPS и модуль 4G опционально. Встроенный сенсорный дисплей 2″. Мобильное приложение позволяет просматривать в реальном времени и воспроизводить записи и настраивать параметры. Встроенное голосовое управление и функция ADAS.
Особенности AE-DC5113-F6S(O-STD)(+GPS):
- видео разрешение до 1600p, угол обзора 130°;
- поддержка TF-карт ( до 128 ГБ), функция перезаписи;
- сенсорный дисплей 2″;
- встроенный G-датчик (датчик удара), блокировка и резервное копирование записей в случае аварии, поддержка детекции событий;
- встроенный модуль Wi-Fi;
- GPS и модуль 4G опционально;
- поддержка предварительного просмотра, воспроизведения и редактирования параметров;
- простота установки и эксплуатации;
- автоматическая запись после включения устройства;
- мониторинг парковочной зоны (опционально).
Характеристики AE-DC5113-F6S(O-STD)(+GPS):
| Тип изделия | Авторегистратор |
|---|---|
| Встроенная видеокамера | Да |
| Угол обзора | 130° |
| Матрица | CMOS |
| Ик-подсветка | Нет |
| Режимы видеозаписи | 1600p@30 к/с; 1600p@25 к/с; 1440p@30 к/с; 1440p@25 к/с; 1080p@30 к/с; 1080p@25 к/с; 1080p@60 к/с |
| Активация записи | автоматическая (при включении) |
| Формат видео | H.264 |
| Встроенный GPS | Да |
| Экран | Да |
| Размер экрана | 2" |
| Дополнительная информация в видео | дата, время |
| Циклическая запись | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Возможный объем памяти | 128 GB |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Особенности модели | встроенный модуль G-сенсор; приложение для телефона: просмотр в реальном времени, воспроизведение записи и настройка параметров; модуль 4G опционально |
| Разъемы | USB |
| Аккумулятор | Нет |
| Питание | DC 5V/1A |
| Потребление | 3.8 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -20°C ~ +70°C |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Размеры | 45x50x50 мм |
| Вес | 120 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 120 кг |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×256 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание: | DC 5V/1A |
| Дисплей: | 2" |
| Запись звука: | да |
| Поддержка карт памяти: | SD |
| Разрешение видео: | 1600p@30 к/с; 1600p@25 к/с; 1440p@30 к/с; 1440p@25 к/с; 1080p@30 к/с; 1080p@25 к/с; 1080p@60 к/с |
| Циклическая запись: | да |
| Разъемы: | USB |
| Частота видео: | 30 к/с. |
| Сенсор матрицы: | CMOS |
| Формат видео: | H.264 |
| Возможный объем памяти: | 128 GB |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 2048x1536 |
| Наличие GPS | True |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Поворотный экран | True |
| Датчик удара | Есть |
| Режим записи | Цикличная |
| Поддержка | Wi-Fi, Наличие 4G |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Количество камер | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 130.0 |
| Интерфейс подключения к источнику | USB, micro USB |
| Автономное питание | Нет |
| Аварийная запись | True |
- Цена: 7 110 ₴
