


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ajax DoorProtect white
Ajax DoorProtect white - беспроводной датчик открытия дверей или окон. Извещает о взломе двери или окна. Обеспечивает дальность связи с Hub до 1200 метров по радиопротоколу Jeweller. Рабочие частоты 868,0 - 868,6 МГц. Устанавливается на все типы дверей или на металлическую основу. Поставляется в комплекте с двумя магнитами. Большой магнит устанавливается на расстоянии до 2 см, малый до 1 см. Питание 3В от батареи CR123A. Цвет белый.
Особенности Ajax DoorProtect white:
- радиопротокол Jeweller;
- дальность связи с централью до 1200 м на открытом пространстве;
- двусторонняя связь между устройствами;
- рабочие частоты 868,0 - 868,6 МГц;
- саморегулируемая мощность радиосигнала до 20 мВт;
- блочное шифрование, основанное на алгоритме AES;
- период опроса датчика 12 - 300 секунд;
- удаленная настройка и тестирование;
- порог срабатывания: малый магнит - 1 см; большой магнит - 2 см;
- защита от подлога, оповещение о глушении, тампер на открытие и отрыв;
- встроенный температурный сенсор;
- подключение проводных датчиков c типом контакта NC с помощью выносной клеммы;
- сертификат ДСТУ EN 50131;
- питание осуществляется от одной батареи CR123A (напряжение питания 3 В);
- работает без замены батареи до 7 лет;
- диапазон рабочих температур от -10°С до +40°С.
Характеристики Ajax DoorProtect white:
| Тип устройства | датчик открытия |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Место установки | в помещении |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип детектирования | открытие двери/окон |
| Дальность / площадь детекции | большой магнит до 2 см, малый - до 1 см |
| Диапазон рабочих частот | 868 МГц |
| Радиопротокол | jeweller |
| Дальность связи | 1200 м |
| Иммунитет к животным (вес) | нет |
| Иммунитет к животным (рост) | нет |
| Антисаботаж | защита от подлога, оповещение о глушении, тампер на открытие и отрыв |
| Чувствительный элемент | геркон |
| Индикация | световая |
| Тревожный выход датчика | тревога передается по беспроводному протоколу |
| Питание от батареек / аккумуляторов | есть |
| Элемент питания | CR123A |
| Совместимость | работает с Hub, Hub Plus, Hub 2, Rex, ocBridge Plus, uartBridge |
| Рабочее напряжение | 3V DC |
| Габаритные размеры | диаметр: 20 мм; высота: 90 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 29 г |
| Диапазон температур | -10 - +40°C |
| Страна-производитель | Украина |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 3 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 29 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса: | белый |
| Тип извещателя | Беспроводной |
- Цена: 1 259 ₴
