




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ajax DualCurtain Outdoor
Ajax DualCurtain Outdoor - беспроводной двунаправленный уличный датчик движения типа "штора". Имеет настраиваемую дальность детекции до 30 метров, защиту от маскирования. Датчик предназначен для контроля периметра и проходов на охраняемый объект окон, арок, дверей, ворот. Обеспечивает дальность связи с Hub-ом до 1700 метров по радиопротоколу Jeweller. Рабочие частоты 868,0-868,6 МГц. Не реагирует на животных ростом до 80 сантиметров. Питание 3 В от 2-х батарей CR123.
Характеристики Ajax DualCurtain Outdoor:
| Модель | Ajax DualCurtain Outdoor |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Тип датчика | Датчик движения, Датчик охраны периметра |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Тип сенсора | ИК |
| Дальность обнаружения | От 4 до 15 метров (в зависимости от настроек) у каждой оптической системы |
| Угол обзора | горизонтальный - 6°, вертикальный - в зависимости от настроек |
| Иммунитет от домашних животных | Есть |
| Иммунитет на животных | ростом до 80 см |
| Место установки | Уличный |
| Тип установки | Настенный |
| Высота установки | 0,8 - 1,3 м |
| Обнаруживаемая скорость движения | От 0,3 до 2 м/c |
| Время тревоги | 0.15 с |
| Тампер | Есть |
| Тип радиосигнала | Радиопротокол Jewelle |
| Дальность связи | до 1700 м на открытом пространстве |
| Рабочий частотный диапазон | 868.0 ÷ 868.6 МГц |
| Возможность поддержки сценариев | Да |
| Термокомпенсация | Цифровая |
| Регулировка чувствительности | Да |
| Светодиодный индикатор | индикация при срабатывании |
| Настройка | Дистанционно |
| Предназначение | Для систем безопасности Ajax. Работает с Hub Plus, Hub 2, Hub 2 Plus, ReX з OS Malevich 2.11 и выше |
| Особенности модели | Две независимые оптические системы с узкими секторами обзора, каждая на базе двух ИК-сенсоров. Программный алгоритм ELSA отсеивает помехи и сработки на животных Режим «Детекция в ближней зоне» 3 уровня чувствительности; Оповещение о глушении; Антимаскирование; Доставка сигнала тревоги за 0.15 с; Встроенный температурный сенсор и температурная компенсация. |
| Питание | 2 × CR123А, 3 V |
| Время работы от батареи | до 4 лет |
| Диапазон рабочих температур | -20°С - +60°С |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Уровень безопасности | Grade 2 |
| Уровень защиты корпуса | IP54 |
| Цвет корпуса | белый |
| Габаритные размеры | 174x123x88 мм |
| Вес | 615 г |
| Гарантия от производителя | 24 месяца |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 3 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 615 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 809 ₴
