




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ajax MotionCam Outdoor
Ajax MotionCam Outdoor - беспроводной уличный датчик движения с фотокамерой для верификации тревог. Датчик детектирует движение человека на расстоянии до 15 метров и делает анимированную серию фото в случае тревоги. Обеспечивает дальность связи с Hub-ом до 1700 метров по радиопротоколу Jeweller и Wings. Рабочие частоты 868,0 - 868,6 МГц. Устанавливается на стену напротив дверей и других мест возможного проникновения. Не реагирует на животных ростом до 80 сантиметров. Питание 3 В от 4-х батарей CR123A.
Характеристики MotionCam Outdoor:
| Модель | MotionCam Outdoor |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Тип датчика | Датчик движения, Датчик комбинированный, Датчик охраны периметра |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Тип сенсора | ИК |
| Дальность обнаружения | 3 - 15 м (настраивается) |
| Угол обзора | 88.5° по горизонтали, 80° по вертикали |
| Иммунитет от домашних животных | Есть |
| Иммунитет на животных | ростом до 80 см |
| Место установки | Уличный |
| Тип установки | Настенный |
| Высота установки | 0,8 - 1,3 м |
| Время тревоги | 0.15 с |
| Тампер | Есть |
| Тип радиосигнала | Радиопротокол Jewelle (передает тревогу) Радиопротокол Wings (передает фото) |
| Дальность связи | 1700 м |
| Рабочий частотный диапазон | 868.0 ÷ 868.6 МГц |
| Возможность поддержки сценариев | Да |
| Термокомпенсация | Цифровая |
| Регулировка чувствительности | Да |
| Светодиодный индикатор | индикация при срабатывании |
| Настройка | Дистанционно |
| Предназначение | Для систем безопасности Ajax. Работает только с Hub 2 и Hub 2 Plus. Подключение к Hub, Hub Plus, ReX, модулям ocBridge Plus и uartBridge не предусмотрено! |
| Особенности модели | Фотоподтверждение тревог: HDR-камера с углами обзора H 105°,V 102°; серия 1-5 снимков с разрешением 320х176 или до 3х фото 640х353. Есть ИК подсветка для съемки в темноте. Активация фотофиксации только по тревоге. Два независимых ИК-сенсора с фильтром от ложных тревог. Антисаботаж защита от подлога, антимаскировка, оповещение о глушении, тампер на открытие и отрыв. Все сигналы и фото защищены шифрованием. Функция температурной компенсации. Температурный сенсор. Козырек для защиты от дождя и снега в комплекте. Приложения для macOS, Windows, iOS, Android. Совместимость с ПЦН с поддержкой протоколов SIA и Contact ID. Передача фотоподтверждений тревог на ПЦН: ПО Ajax PRO Desktop или интеграция через программный коммуникатор Translator с ПО Manitou, Horus, SBN, Sentinel, WBB, Patriot, ABsistemDC(NG)v2, Kronos, eLipse, Stages, MASterMind, V1 и F1 |
| Питание | 4 батареи CR123A, 3В |
| Время работы от батареи | до 3 лет / до 2.5 лет при включении настройки “Задержка на вход” |
| Диапазон рабочих температур | -20°С - +60°С |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Уровень безопасности | Grade 2 |
| Уровень защиты корпуса | IP55 |
| Цвет корпуса | белый |
| Габаритные размеры | 206х108x93 мм |
| Вес | 470 г |
| Гарантия от производителя | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 3 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 93 мм |
| Вес | 470 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 8 199 ₴
