




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ajax KeyPad Plus black
Ajax KeyPad Plus black - беспроводная сенсорная клавиатура для управления системой безопасности Ajax с помощью защищенных бесконтактных карточек и брелков. Обеспечивает дальность связи с Hub-ом до 1700 метров по радиопротоколу Jeweller, который использует фреймы для синхронизации сеансов связи, аутентификацию для предотвращения подмены и шифрование защиты от взлома. Рабочие частоты 868,0 -868,6 МГц. Устанавливается в помещении у входной двери для быстрого доступа к клавиатуре. Питание 4 батареи AA, 1.5 В.
Характеристики KeyPad Plus black:
| Тип устройства | Клавиатура |
|---|---|
| Способ подключения | Беспроводной |
| Управление | Сенсорное |
| Подсветка | Да |
| Индикация | Светодиодная |
| Считыватель | Бесконтактный |
| Тип идентификации | Карта |
| Тип поддерживаемых карт | Mifare |
| Рабочая частота | 13,56 МГц |
| Полоса рабочих частот | 868.0−868.6 МГц |
| Дальность действия (в прямой видимости) | 1700 м |
| Тамперный вход | Есть |
| Управление с помощью мобильного телефона | Да |
| Питание | 1.5 В / 4 батареи ААА |
| Время работы от батареи | до 3.5 лет / с выключенным считывателем карт - до 4.5 лет |
| Предназначение | Для управления режимами охраны в системах безопасности Ajax. Работает с Hub Plus, Hub 2, Hub 2 Plus, ReX с OS Malevich 2.11 и выше |
| Особенности модели | Двунаправленная связь Проверка работоспособности пингами с периодом от 12 секунд Код по принуждению Тамперная защита Защита от подбора пароля Персональные пароли и права доступа для отдельных ключей Тип поддерживаемых идентификаторов: защищенные от копирования карты и брелки (технология DESFire® EV1, EV2, стандарт ISO14443-А (13,56MHz) Тройное DES-шифрование и аппаратное AES-шифрование с размером ключа 128 бит. Защита от перехвата сигнала |
| Комплектация | сенсорная клавиатура крепежная панель SmartBracket 4 батареи ААА (предустановлены) монтажный комплект инструкция |
| Диапазон рабочих температур | От -10°С до +40°С |
| Рабочая влажность | до 75 % |
| Класс безопасности по стандарту EN50131-2-6 | Grade 2 |
| Тип материала корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Габаритные размеры | 165х113х20 мм |
| Вес | 267 г |
| Гарантия от производителя | 12 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные | |
| Встроенный считыватель | Считыватель электронный бесконтактный |
| Подсветка | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 1.5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 267 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | клавиатура |
| Вес: | 267 г. |
| Питание: | 1.5 В / 4 батареи ААА |
| Влажность: | до 80 % |
| Управление: | сенсорное |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип материала корпуса: | пластик |
| Цвет: | черный |
| Размеры: | 165х113х20 мм |
| Индикация: | светодиодная |
| Диапазон температур: | -10°С до +40°С |
| Особенности: | Двунаправленная связь Проверка работоспособности пингами с периодом от 12 секунд Код по принуждению Тамперная защита Защита от подбора пароля Персональные пароли и права доступа для отдельных ключей Тип поддерживаемых идентификаторов: защищенные от копиро |
| Время работы от батареи: | до 3.5 лет |
| Полоса рабочих частот: | 868.0−868.6 МГц |
| Дальность действия (в прямой видимости): | 1700 м |
- Цена: 3 899 ₴
