


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ajax Tag white
Ajax Tag black - брелок бесконтактной идентификации для управления режимами охраны системы безопасности Ajax. Брелок Tag работает только c беспроводной сенсорной клавиатурой Ajax KeyPad Plus.
Характеристики Ajax Tag white:
| Тип изделия | Брелок |
|---|---|
| Стандарт | Mifare® DESFire® |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Толщина брелка | 6 мм |
| Память | Перезаписываемая |
| Объем памяти | До 8 кб встроенной памяти, которые позволяют хранить данные пользователя и ключи доступа к нескольким системам безопасности |
| Предназначение | Для управления режимами охраны в системах безопасности. Работает с Ajax KeyPad Plus |
| Особенности | Защита от копирования. Тройное DES-шифрование и аппаратное AES-шифрование с размером ключа 128 бит. Можно подключить к 13 хабам Аутентификация Защита от перехвата сигнала Привязка к пользователю |
| Комплектация | Комплект с 10 брелков |
| Диапазон рабочих температур | От -10°С до +40°С |
| Влажность | до 75% |
| Материал | Пластик |
| Цвет | белый |
| Размеры | 45 х 32 х 6 мм |
| Вес | 7 г |
| Гарантия от производителя | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Форм-фактор | Брелок |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Формат микросхемы | Mifare DESFire EV1 |
| Режим работы | Бесконтактный |
| Поддержка стандартов | Mifare DESFire EV1 |
| Объем памяти | 8000 байт |
| Рабочая частота идентификатора | 13,56 МГц |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Возможность нанесения печати, логотипа/клейма | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 7 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 799 ₴
