


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Atis AI-262T
Atis AI-262T - поворотная Wi-Fi IP-видеокамера. Оснащена CMOS матрицей с разрешением 2 Мп. Фокусное расстояние 3.6 мм. ИК-подсветка 6 м. Степень защиты IP54. Питание DC 5 V.
Особенности Atis AI-262T:
- установка внутри помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- работает с приложением Tuya;
- матрица CMOS с разрешением 2 Мп (1920×1080);
- объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм;
- встроенная инфракрасная подсветка 6 м;
- питание: DC 5 V;
- функция автотрекинга для автоматического отслеживания движущихся объектов;
- поддержка мобильных приложений iOS / Android;
- поддержка облачного сервиса для удаленного доступа к управлению камеры и просмотру изображения в онлайн режиме;
- слот microSD до 128 ГБ.
Характеристики Atis AI-262T:
| Модель | AI-262T |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Тип камеры | Купольные, Поворотные |
| Установка на улице | Нет |
| Уровень защиты корпуса | IP54 |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Эффективных пикселей | 1920x1080 |
| ИК фильтр | Да |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 6 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 3.6 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 80°, вертикальный: 90° |
| Вращение при монтаже | поворот: 0° - 356°, наклон: 0° - 90° |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения |
| Действие при тревоге | запись фото или видео, отправка push-уведомления |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 1080p (1920x1080) |
| Скорость записи | 25 к/с |
| Режим день/ночь | Есть |
| Обнаружение движения | ИК датчик движения |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Подключение к сети | Wi-Fi |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 128 Гб |
| Сетевые протоколы | P2P, RTSP, FTP, Email |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF |
| Web браузеры | IE |
| Клиентское приложение | Tuya Smart |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Особенности модели | Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n; внешняя антенна; встроен автотрекинг движущегося объекта; возможность при тревоге издавать звуки, записанные с микрофона телефона |
| Питание по POE | Нет |
| Питание / потребление | DC 5V/1.5A |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Материал | Пластик |
| Размеры | 110x80x80 мм |
| Вес | 190 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 6 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 80 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 190 г |
- Цена: 1 560 ₴
