

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atis ANW-5MVFIRP-40W/2.8-12Pro
Atis ANW-5MVFIRP-40W/2.8-12Prime - уличная, цилиндрическая IP-видеокамера с разрешением 5 Mp (2592х1944). Защита IP66. Металлический корпус.
Характеристики Atis ANW-5MVFIRP-40W/2.8-12Pro:
| Модель | ANW-5MVFIRP-40W/2.8-12 Pro |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Тип камеры | Цилиндрические |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP66 |
| Матрица | 5 Mp Starvis IMX 335 CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Эффективных пикселей | 2592x1944 |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | 0.01 Lux, 0 Lux с ИК |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Объектив | 2.8-12 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 85°-35° |
| Видео кодек | H.265, H.264 |
| Максимальное разрешение | 5 Mpxl |
| Количество пикселей | 2592х1944 |
| Возможные разрешения | 5 Мп (2592x1944) |
| Скорость записи | 20 к/с |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Да |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 3DNR |
| Баланс белого | AWB |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Сетевые протоколы | TCP/IP; UPnP; RTSP; SMTP; NTP; DHCP; DDNS; PPPoE; P2P |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF, CGI |
| Web браузеры | IE |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Питание по POE | Да |
| Питание / потребление | DC12V, PoE |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Материал | Металл |
| Размеры | 250x90x90 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 85 град. |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 257 ₴
