
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ARNY AVD-730 black
ARNY AVD-730 black - видеодомофон с цветным 7 дюймовый TFT LCD-экраном. Возможность подключения 2 вызывных панелей и 2 видеокамеры. Разговор с посетителем осуществляется по Hands Free. Имеетсенсорные кнопки управления, microSD до 32ГБ, интерком. Цвет чёрный.
Особенности AVD-730 black:
- оснащен цветным TFT LCD-экраном с диагональю 7 дюймов с разрешением 800×480;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи HandsFree;
- к домофону можно подключить одновременно 2 вызывные панели, 2 видеокамеры и 2 тревожных детектора;
- 4-х проводная связь домофон-видеопанель;
- слот для microSD до 32ГБ;
- детектор движения 1 канал;
- автоответчик;
- внутренняя память с возможностью хранения до 190 фотографий;
- длительность разговора 120 с;
- интерком;
- диапазон рабочих температур: -10 -+60 °C;
- питание AC 220 В.
Характеристики AVD-730 black:
| Тип устройства | видеодомофон |
| Диагональ экрана | 7" |
| Стандарт видеосигнала | CVBS (Аналоговый) |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Звонок на мобильный | нет |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Слот для карт памяти | есть |
| Тип карт памяти | microSD до 32ГБ |
| Кнопка открытия замка | есть |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Поддержка PoE | нет |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, детекция движения |
| Особенности | внутренняя память на 190 фотографий |
| Совместимость | с вызывными панелями, которые работают в стандарте CVBS |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Габаритные размеры | 192x132x18 мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 500 г |
| Диапазон температур | -10 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Объем журнала регистраций | 190 событий |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 674 ₴
