
DigiGuard DG-5124S (3.6 мм)
DigiGuard DG-5124S (3.6 мм)- 5 Мп мультиформатная уличная, купольная видеокамера. Матрица 1/2.8" CMOS IMX335 SONY Starvis Back-illuminated CMOS sensor. Фокусное расстояние 3.6 мм. Система шумоподавления DWDR, 3DNR, AWB, AGC, BLC. Инфракрасная подсветка подсветка 20 м. Питание DC 12В/500мА.
Особенности DG-5124S (3.6 мм):
- Матрица 1/2.8" - 5 Мп SONY Starvis Back-illuminated CMOS sensor.
- 25 кад/с с разрешением 1080Р.
- Высокая скорость передачи на большие расстояния.
- Поддержка форматов AHD, CVI, TVI, CVBS.
- OSD меню.
- Вариофокальный объектив 3.6 мм.
- ИК подсветка до 20 м.
- Напряжение питания DC 12 В.
Характеристики DG-5124S (3.6 мм):
|
ВИДЕО |
|
|
Матрица |
1/2.8' IMX335 SONY Starvis Back-illuminated CMOS sensor |
|
Процессор |
FH8556 |
|
Разрешение |
CVI: 8M@12.5fps, 4M/2M@25fps AHD: 8M@15fps, 5M@12.5fps, 4M/2M@25fps TVI: 8M/5M@12.5fps, 4M/2M@25fps |
|
CVBS (Analog): 800TVL |
|
|
Минимальная освещенность |
0,01 Люкс (0 Люкс при включенной ИК-подсветки) |
|
Система синхронизация |
Внутренняя |
|
Соотношение сигнал / шум |
менее 50 дБ (AGC выкл.) |
|
Видео выход |
CVI / AHD / TVI / CVBS |
|
Объектив |
Фиксированный f = 3,6 мм |
|
Угол обзора |
90 град |
|
ФУНКЦИИ |
|
|
День / Ночь |
Авто (ICR) / Цвет / Монохромный |
|
BLC (Компенсация фоновой засветки) |
Автоматическая |
|
AGC (Регулировка усиления) |
Автоматическая |
|
Баланс белого |
Автоматический / Настраевыемый |
|
Подавление шума |
3D NR |
|
Настройка изображения |
Есть |
|
WDR |
DWDR |
|
AES (Автоматический электронный затвор) |
1/50 ~ 1/100.000 сек |
|
ИК-фильтр |
Механический |
|
РАБОЧАЯ СРЕДА |
|
|
Температура хранения |
-20 °С - +50 °С |
|
Рабочая температура |
-10 °С - +50 °С |
|
Относительная влажность |
10% - 95% |
|
Атмосферное давление |
86КПа - 106КПа |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
|
Дальность ИК-подсветки |
До 20 м |
|
Количество диодов ИК-подсветки |
18 шт (Smart IR) |
|
Напряжение питания |
DC 12В |
|
Потребляемая мощность |
550 мА |
|
Габаритные размеры |
ф93мм х 74мм (ДхВ) |
|
Вес |
0,4 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DigiGuard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | MHD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 74 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 5 МП |
- Цена: 1 929 ₴
