


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lightwell LW85-60IR30-P
Lightwell LW85-60IR30-P - прожектор инфракрасной подсветки, состоящий из 85 диодов. Обеспечивает дальность свечения до 60 м. Угол освещения составляет 30°. Поддерживает питание по PoE. Прожектор работает на длине волны 850 нм. Автоматическое включение ИК-подсветки в ночное время и выключение в дневное. Цвет черный.
Характеристики LW85-60IR30-P:
| Тип оборудования | ИК-подсветка |
|---|---|
| Модель | LW85-60IR30-P |
| Производитель | Lightwell |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Угол подсветки | 30° |
| Длина волны | 850 нм |
| Количество (диаметр) диодов | 85 |
| Тип корпуса | Квадрат |
| Цвет корпуса | Черный |
| Уровень влагозащиты корпуса | IP 66 |
| Установка | Уличная |
| Питание | PoE |
| Диапазон рабочих температур | -35°С - +40°С |
| Габаритные размеры | 120x80x55 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lightwell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет свечения | Инфракрасный |
| Количество светодиодов | 85 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 66 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник света | Диоды |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 30 град. |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Размеры | |
| Длина | 120 см |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 2 860 ₴
