




VIDEX 10W 5000K 3.2V 25742 (VL-FSO-205)
VIDEX 10W 5000K 3.2V 25742 (VL-FSO-205) - LED-прожектор автономный сенсорный с датчиком движения, световой температурой 5000K (дневной свет). Работает от солнечной батареи с мощностью 10Вт. Встроенная в прожектор VL-FSO-205 аккумуляторная батарея заряжается в течение дня от солнечной панели, обеспечивая автономную работу устройства в течение 15 часов Напряжение питания 3.2В. Класс защиты IP65. Перед первым использованием нужно полностью зарядить прожектор. Для включения светодиодного прожектора необходимо нажать кнопку "ON"( "Вкл.") на пульте дистанционного управления. Включение и выключение светодиодного прожектора осуществляется принудительно независимо от времени суток. С помощью пульта дистанционного управления можно выбрать необходимый режим и регулировать яркость прожектора. Режим AUTO: Нажмите кнопку AUTO, прожектор подаст короткий световой сигнал один раз. Кнопка AUTO активирует автоматический режим прожектора: первый час - 100% яркости, второй час - 80% яркости, с третьего по шестой час включительно - 60% яркости, седьмой час - 50% яркости, с восьми часов и до выключения - 30% яркости. Кнопка "М" позволяет выбрать режимы датчика движения:
- Режим А: Нажать кнопку "М". Прожектор подаст короткий световой сигнал ДВАЖДЫ. При этом режиме прожектор реагирует и освещает на 100% яркости при наличии движения и на 20% в его отсутствие.
- Режим Б: Нажать кнопку "М". Прожектор подаст короткий световой сигнал ТРИЖДЫ. Свет включается на 100% яркости при наличии движения и выключается через минуту в его отсутствие. Для отключения режимов необходимо нажать на кнопку "M" после режима Б. При освещенности окружающей среды ниже 50 Лк прожектор включается и работает в автоматическом режиме.
- "3H" включается прожектор ночью и после 3 часов работы он выключается.
- "5H" включается прожектор ночью и после 5 часов работы он выключается.
- "8ч" включается прожектор ночью, после 8 часов работы он выключается.
Характеристики VIDEX 10W 5000K:
- Мощность: 10 W.
- Световой поток: 450 Lm.
- Качество света: > 80 Ra.
- Особенности: с датчиком движения и освещенности.
- Датчик движения: расстояние срабатывания до 8 м, световой порог срабатывания 50 Лк.
- Цветовая температура света: 5000K (дневной свет).
- Напряжение: 3.2 V.
- Тип аккумулятора: LiFePO4 5Ah.
- Угол рассеивания: 90°.
- Ресурс работы: 30000 ч.
- Коэффициент мощности: 1.
- Класс защиты: IP65.
- Материал: алюминий.
- Размеры: панель 350 x 280 x 17 мм; прожектор 145 х 128 х 40 мм.
- Вес: 1900 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lightwell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 3.2 В |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 145 см |
| Высота | 128 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 976 ₴

