



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ATIS AD-1070FHD/T-Black
ATIS AD-1070FHD/T-Black - видеодомофон с цветным сенсорным IPS 10 дюймовым TFT экраном и встроенным Wi-Fi модулем. Запись фото производится только на внутреннюю память, видео со звуком на MicroSD карту. Цвет - черный.
Особенности AD-1070FHD/T-Black:
- оснащен цветным IPS-экраном с диагональю 10 дюймов с разрешением 1024х600;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи HandsFree;
- подключение одновременно две Full HD AHD/HDTVI/HDCVI/CVBS вызывные панели или две Full HD AHD/HDTVI/HDCVI/CVBS видеокамеры, 2 датчика тревоги, дополнительный монитор с НЧ выходом;
- параллельно подключение 5 видеодомофонов в режиме Интерком;
- 4-х проводная связь домофон-видеопанель;
- запись фото/видео (запись видео только при наличии карты microSD) по движению с 4 каналов (одновременно по 1 каналу, где есть движение), по тревоге (при подключенных охранных датчиках) или автоматически и вручную;
- поддержка подключения по Wi-Fi;
- работа с мобильным приложением Tuya Smart, переадресация вызова на смартфон;
- дополнительные функции фоторамка, режим "не беспокоить", медиаплеер, MP3 мелодии;
- встроенная память на 128 МБ, слот microSD (до 32 GB);
- воспроизведение фото/видео на видеодомофоне или на ПК с MicroSD;
- выбор мелодии для каждой вызывной панели.
Характеристики AD-1070FHD/T-Black:
| Тип устройства | видеодомофон |
| Диагональ экрана | 10" |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free), через смартфон |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Управление домофоном | сенсорный экран |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Звонок на мобильный | есть |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Слот для карт памяти | есть |
| Тип карт памяти | microSD до 32 ГБ |
| Кнопка открытия замка | есть |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Поддержка PoE | нет |
| Дополнительные функции домофона | интерком, фоторамка, детекция движения, MP3-мелодии, режим "не беспокоить" |
| Особенности | поддержка Tuya Smart (переадресация вызова и управление со смартфона) |
| Совместимость | поддержка Full HD панелей и видеокамер |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Потребление | 600 мА, в режиме ожидания 250 мА |
| Габаритные размеры | 260х160х20 мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 480 г. |
| Диапазон температур | 0 -+50°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний+ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 4480 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание в режиме ожидания | 250 мА |
- Цена: 9 828 ₴
