

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DHI-VTO2111D-P-S2
Dahua DHI-VTO2111D-P-S2 - 1 Мп вызывная IP видеопанель на одного абонента. Оснащена камерой с углом обзора 107°, одной механической кнопкой. Имеет микрофон и динамик для разговора с посетителем, считыватель карт, встроенную инфракрасную подсветку камеры. Степень защиты IP65. Материал корпуса выполнен из пластика. Питание DC 12V /1 А, PoE.
Особенности DHI-VTO2111D-P-S2:
- 1/4″ CMOS матрица с разрешением 1 Мп;
- стандарт видеосигнала IP (H.264);
- широкий горизонтальный угол обзора 107 °;
- инфракрасная подсветка камеры;
- считыватель карт;
- соединения с сетью через Ethernet (10M / 100М) по протоколу TCP/IP;
- функция ответа на вызов через приложение с смартфона;
- 1 релейный выход для главного замка и 1 расширенный для контроля доступа;
- механическая кнопка вызова с подсветкой;
- встроенные микрофон и динамик;
- класс защиты IP65 от попадания пыли и влаги;
- установка в помещении или на улице;
- температурный диапазон -30 °C -+ 60 °C.
Характеристики DHI-VTO2111D-P-S2:
| Тип изделия | Видеопанель |
|---|---|
| Система | IP |
| Подключение | Проводное |
| Wi-Fi | Нет |
| Поддержка записи | Фото, Видео, Аудиосообщения |
| Подключение SD карты памяти | нет |
| Запись по детекции движения | Да |
| Интерком | Да |
| Комплект | Нет |
| Количество абонентов видеопанели | 1 |
| Разрешение видеопанели | 1 Мп |
| Тип камеры | 1/4" 1MP CMOS high definition, low illumination/ WDR, color/IR |
| Горизонтальный угол обзора | 107° |
| Углы обзора | 107° по горизонтали, 61° по вертикали и 122° по диагонали |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Считыватель | ID карты |
| Открытие замка | картой, с монитора, удаленная разблокировка |
| Монтаж панели | Накладной |
| Материал панели | Пластик |
| Особенности модели | встроенный считыватель IC card, память 10 000 карт; дальность считывания карт 3-5 см; камера высокого разрешения; WDR; класс защиты IP65 (необходим силиконовый герметик); автоматическая ИК-подсветка и D/N (ICR auto switch); поддержка звонков между дверными станциями и мобильным приложением; тамперная сигнализация; контроль двух замков; протоколы: SIP; P2P; IPv4; DNS; RTSP; RTP; TCP; UDP; ONVIF; интерфейсы: RS-485, выход на замок, кнопку выхода, датчик двери, контроль замка, сетевой порт 10Mbps/100Mbps. |
| Питание | DC 12V/1A, PoE |
| Потребление | ≤5 Вт, режим ожидания ≤1 Вт |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +60 °C |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 326 г |
| Габаритные размеры | 135х71х35 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 326 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 107 |
| Угол обзора камеры по вертикали | 61 |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Количество абонентов | 1 |
| Разрешение камеры (Мп) | 1.0 |
| Угол обзора камеры по диагонали | 122 град. |
| Тип установки | Накладной |
- Цена: 6 435 ₴
