


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Yli Electronic YM-280(BLED)
Yli Electronic YM-280(BLED) - накладной электромагнитный замок со световой индикацией, силой удержания до 280 кг на разрыв. Предназначен для внутренней установки на металлические, стеклянные, деревянные и противопожарные двери. Имеются сухие контакты для определения состояния замка (NO,NC,COM).
Особенности YM-280(BLED):
- сила удержания 280 кг на разрыв;
- возможность закрытия замка подачей питания 12 В / 500 мА| 24 В / 250 мА;
- оснащен светодиодной индикацией;
- без питания замок будет постоянно открыт (NO);
- универсальная накладная установка на дверную коробку;
- возможность установки на деревянные, металлические, металлопластиковые двери;
- возможность установки на стеклянные двери (с использованием монтажного уголка MBK-280UL);
- корпус из анодированного алюминия;
- рабочая температура от -10° до +50°С.
Технические характеристики YM-280(BLED):
| Тип товара | Электромагнитный замок |
| Сила удержания (кг) | 280 кг |
| Размеры (мм) | 250 x 48.5 x 25 (мм) |
| Размеры крепежной планки (мм) | 180 x 38 x 11 (мм) |
| Напряжение питания | 12/24V DC |
| Потребляемый ток | 12V DC: 500mA | 24V DC: 250mA |
| Диапазон рабочих температур | -10 - +55℃ |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Материал ответной части | Цинк |
| Вес (кг) | 2.1 кг |
| Подходит для | Деревянная, стеклянная, металлическая, раздвижная, противопожарная дверь |
| Особенности | Световая индикация |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Цвет замка | Серебро |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Сила удержания | 280 кг |
| Возможность замены механизма | Да |
| Тип установки замка | Накладной |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Магнитного типа |
| Индикация открытия/закрытия | Световая |
| Интерфейс | Проводной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 0.5 А |
| Питание в режиме ожидания | 250 мА |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 48.8 мм |
| Высота | 27.9 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 009 ₴
