



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Yli Electronic YM-180ND
Yli Electronic YM-180ND - накладной электромагнитный замок для двустворчатой двери с силой удержания до 180х2 кг на разрыв. Предназначен для внутренней установки на двустворчатые металлические, пластиковые, металлопластиковые, деревянные или стеклянные двери (с использованием монтажного уголка). Не намагничивается. Специальный сплав делает замок более долговечным.
Особенности YM-180ND:
- сила удержания 180 кг на разрыв;
- возможность закрытия замка подачей питания 12 В/400 мАх2| 24 В/200 мАх2;
- без питания замок будет постоянно открыт (NO);
- универсальная накладная установка на дверную коробку;
- возможность установки на деревянные, металлические, металлопластиковые двери;
- возможность установки на стеклянные двери (с использованием монтажного уголка);
- корпус сделан из анодированного алюминия;
- диапазон рабочих температур: от -20° до +55°С.
Технические характеристики YM-180ND:
| Тип замка | Электромагнитный |
|---|---|
| Установка | Внутренняя |
| Способ установки | Накладной |
| Тип двери | Металлические, Металлопластиковые, Деревянные, Стеклянные (требуется монтажный уголок/планка), Двустворчатые, Пожарные |
| Напряжение | 12 В, 24 В |
| Сила удержания | 180*2 кг |
| Встроенный датчик состояния двери | Нет |
| Таймер задержки | Нет |
| Без питания | NO (открыт) |
| Функция свободного прохода | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Особенности модели | совместимость - планки крепежные: MBK-180NL, MBK-180NLC, MBK-180NZL, MBK-180NI |
| Питание | DC 12V/DC 24V |
| Потребляемый ток | 400mAx2/200mAx2 |
| Комплектация | замок с крепежной планкой, 2 ответные планки, монтажный комплект |
| Диапазон рабочих температур | -20°С - +55°С |
| Влажность | до 95% |
| Материал | замок: анодированный алюминий, ответная планка замка: цинк |
| Цвет корпуса | серебро |
| Размеры | замок с крепежной планкой: 390х41.8x22.4 мм, ответная планка: 130х32х10 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Цвет замка | Серебро |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Сила удержания | 360 кг |
| Возможность замены механизма | Да |
| Тип установки замка | Накладной |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Магнитного типа |
| Интерфейс | Проводной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 2 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 41.8 мм |
| Высота | 22.4 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 665 ₴
